Srk Pr

Существуют ли те кому 40 лет и больше, а выглядят внешне как ребенок, подросток?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Наверное есть. Нас с девочками до сих пор например воспринимают иной раз за школьниц хоть и по трицатке пока

Ко
Коля

Как подросток пожалуй нет.Но лично знаю человека ,который выглядит значительно моложе своих лет.

Ан
Андрей-Пушкин

Только что отдыхал
в компании 3-х человек
(вместе пили коньяк).
Так ещё другие подтянулись ))))

Ma
Mascot

Коньяк пил, усы да бороду смочил

Светлана Белозерова

Не поверите-у меня есть такая соседка,ей 58-59 а выглядит как будто ей 30 лет.у нас шок!!!

Srk Pr

На 30 нормально. Трагедия если на 13. Если мужчину 40 лет прохожая назвала словом "юноша" это автоматически означает что он выглядит на 13, то есть маленький ребенок на вид.

Маша Ерёмина

Да. Про таких даже поговорка есть: маленькая собачка - до старости щенок

Толя Попов

да...........но это генетическая аномалия (болезнь)

..

Как правило, такие люди худенькие и маленькие.

Владимир Асиновский

видел пару человек. К старости восстановится

Николай Скороходов

..сколько угодно .. особенно среди женщин..

Марго Беккер

Нет только уродливые больные от рождения

Елена Сергеевна

У меняя есть такая родственница)

Виктор Косачёв

Да это дауны в пансионате.

Ка-Валерчик Гузенко

Актёры в ролях травестИ!

Фи
Фигаро

три шведки в гамбурге...

Владимир Николаевич

Возможно и есть такие.

Роман Смирнов

смотрите фильм Пикей

Moiha Guberman

Японцы почти все так.

Пе
Пеппердинк

Да.Это я.Я существую!

Пе
Пеппердинк

ок! надо напугать взрослых? Будет два шарика - синий и жёлтый)))))

Татьяна Владимирская

может, синий и белый?)

Пе
Пеппердинк

Неее...синий и жёлтый...они больше обсираются👍

Татьяна Владимирская

ты просто не в курсе еще)))

Пе
Пеппердинк

да в курсе я всего...пока белый и синий всерьёз не воспринимают...даже про Белгород нап*здели,шо ДРГ украинская...Пока больше от сине-жёлтого срутся...

Робот Вертер

Есть такие живчики

Zоя

Да, видела таких.