Кеn Кейн

Допустим если вы были учителем,преподавателем,директором или главным командиром а я у вас был подчинённым или учеником то как дальше события произошли бы?

Ответы
Нина Павлюченкова

Удивительно,но я и так являюсь учителем, преподавателем значит я всю жизнь буду Вас учить, не важно чему, но учу лояльно, обстоятельно и навсегда.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Обучила бы до конца, дала бы аттестат, потом диплом, потом помогла бы устроиться на работу и досви...Нравится

Наталья Кузьминова

Что касается тандема учитель - ученик, в дальнейшем стали бы друзьями. в остальном - вариантов много....

Екатерина Краснопольская

Смотря каким: родивым или нет, ну общались бы или по уставу, или субординацию соблюдали опиеделенную

Людмила Дёшина

Так и было бы...Я директор - вы подчиненный Вряд ли что либо изменилось в отношениях..

Кеn Кейн

О неет

Ирина Кондрашова

это смотря по твоим деловым человеческим качествам и по тому, как ты подчиняешься

Кеn Кейн

о неет

Ирина Кондрашова

если ты балбес, значит, балбес, так и относилась бы, как к балбесам, если нытик, то вообще на работу бы не приняла, или бы на уроке поставила регламент ответа....

Ольга Стрелкова

а все зависит от тебя... сделал премия не сделал пиздюлей огрёб по самые помидоры

Эл
Элексей

не пошел дальше . это слишком большая ответственность для тех кто понимает суть

Lena Lebedeva

я относилась к ним нормально,со всеми и всегда у меня Нормальные отношения

Екатерина

Если бы уклонялись от обязанностей, те летели бы как "фанера над Парижем")))

Галина Коровина

Всё зависит от Ваших индивидуальных особенностей и от общего развития.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🚢🤣😍🍻🚢......научидся..????? Пенжалдя пожд хад и = ШУКДЯЙ ВАСЯ....

Наталья Землякова

. Этот путь прошли многие. А вы - особенный? Я же не буду Вас выделять из общего строя, если только заслужите!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Натадли....Я жавно - авыждедидлся....

Alex Dark

я тебя вообще незнаю, какие нах деловые отношения сам подумай

Алла Неведомская

бы взвалила всю работу на подчинённых, а сама бы кайфовала !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Согласно штатному расписанию и должностных обязанностей

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Никакие))), вы бы выполняли свои обязанности, я свои и всё

Кеn Кейн

о нееет

Ольга Шишкина

взаимное сотрудничество, уважаю инициативу разумную...

Шолпан Имангалиева

как обычно происходят события в таких учреждениях...

Кеn Кейн

О неееет

Шолпан Имангалиева

и что же Вы имеете ввиду

Татьяна Бобер

Остались бы друзьями, поддерживали бы отношения...

Виталий

за волосы чтоль вас оттаскать))) к чему вопрос то)))

Кеn Кейн

В смысле за волосы!?🤨

Виталий

да к слову, вопрос просто забавный)))

Виталий

ну право, так хочется подчинения чтоль)), а я ни то ни другое не приемлю))