Ро
Ромашка

🖼 воспользовались хоть раз книгой жалоб?

Ответы
Десант

Да , было дело в столовой. Передо мной мужику всё что угодно разрешили брать. а мне нет, а у нас как бы положен комплекс, либо одно, либо другой комплекс, не смешивая блюда из разных комплексов. Мне в грубой форме сказали, что так нельзя, надо брать только одно что то, ну я и разозлился на них, что у них двойные стандарты и могли бы просто в МЯГКОЙ форме сказать, а не грубить. Накатал им по полной в книге жалоб, а её читаеют, знаю точно, потом разносы устраивают.

Десант

🌹

Руслан Неа

да. всякий раз, как мне не нравится товар или обслуживание. скандалить нет смысла. оставил запись и ушел.

Ро
Ромашка

Или так..

Николай Костров

Да, Один Раз, сделал Запись - Благодарю, за Прекрасное Обслуживание...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, и при чем странным об родом общего данность писать...

Рузанна Манучарян

бывало в порыве гнева

Vlad Berezin

Не, жалобу смолоду ещё высекаем на лбу бракодела.

Vlad Berezin

🤝

Thick As-A-Brick

да! ведь туда можно и благодарности писать...

Ро
Ромашка

Умничка)

Thick As-A-Brick

Знаю, мамуля говорила!

Ро
Ромашка

Мамуля - мудрая женщина.

Thick As-A-Brick

Да! царство ей ...

Ро
Ромашка

Она сверху смотрит и радуется за вас

Thick As-A-Brick

хочется верить..

Ро
Ромашка

Конечно

Александр Иванович

Ну да. Как и вы. Када был без паллитры!!!!!!

Александр Иванович

Ну как и вы на фото, тож был весёлый!!!!!!

Ро
Ромашка

Вот и ладушки))

Александр Иванович

Лавдушки. Приятно это слышать.

Александр Павлюсь

Да , запчасть в листы завернул !!!😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пишут мне туда, регулярно))) 😅

Ро
Ромашка

🖼 ня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Класс! Спасибо)))

Ал
Алексей

не довожу до конфликтной ситуации

Ро
Ромашка

И я)

Ал
Алексей

нет так есть конкуренты

Ро
Ромашка

Согласна

Есенкул Дуйсенова

Нет зачем кто то читает эту книгу

Ev
Eva.....

Нет, за то на меня жалоб до х....

Ро
Ромашка

Пусть укусят себя за ладошку)

Ev
Eva.....

Вот вот

Сохиб Ильёсов

Один раз. В Еаросети по моему

Ро
Ромашка

Был повод, значит)

Сохиб Ильёсов

Ну да. История смешная. Хотел купить зарядку для телефона. Смотрю она стоит 600 а простой телефон с такой же зарядкой 1000. Решил купить телефон. Телефон день поработал и начались глюки. Пришёл обратно в магазин все рассказал как было. Продавец говорит "- да, скупой платит дважды."

Ро
Ромашка

Неприятно, согласна.

Sekach Dev

Неинтересно.... ЧС надежнее..))

Ро
Ромашка

Не спорю ))

Sekach Dev

🌹🔥👍

Александр Евченко

НЕ А -ЕСТЬ БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ

Vladimir Rakivnenko

Написал благодарность.

Vladimir Rakivnenko

"Еле́на Алекса́ндровна Летучая (род. 5 декабря 1978, Ярославль, РСФСР, СССР) — российский тележурналист, телеведущая и телепродюсер.

С февраля 2014 по март 2016 года и с октября 2016 года по май 2017 — ведущая и продюсер программы «Ревизорро», а также ведущая программы «Школа Ревизорро» (2017). В 2015/16 открыла интернет-магазин «Летучий магазин». Является автором документальных фильмов для телеканалов ТВ3, СТС и «Пятница!». Автор и ведущая программ «ART Life» и «Территория мужчин» на канале Global Star TV[5]. Окончила Школу теле- и радиовещания «МИТРО», где в настоящее время возглавляет «Мастерскую Елены Летучей» факультета журналистики МИТРО."

Ро
Ромашка

Нет, я не Летучая.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Альфия Насибулина

Не помню, 1 раз было

Владимир Борисович Ханцис

Вопрос не уместен

Ро
Ромашка

Аргументируйте, вся - внимание )

Владимир Борисович Ханцис

Это книга в наше время не актуальна

Ро
Ромашка

Отнюдь) есть примеры обратного)

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Пишу отзывы .

Ро
Ромашка

Тоже неплохо)

Gerrderoff Gerrder

Как мухобойкой.

Gerrderoff Gerrder

А чем не вариант.