Виктор Семенов

ПОЧЕМУ ХОТЯТ УРЕЗАТЬ ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ??

Ответы
Ирина

а куда им столько женьжищь? Вдруг икру себе начнут позволять !Государство с голоду пухнет, а пенсионеры жрать в три горла начнут !Никак этого нельзя допустить. Поэтому и пенсионный возраст повышают, чтобы с работы уходили сразу на кладбище, а не на пенсию. Экономия.

Виктор Семенов

СОГЛАСЕН

Ирина

🍁

Владимир Комельков

по идее, для чиновников, если бы мы дорабатывали до пенсии и сразу же умирали - был бы идеальный вариант!!! но мы их жутко обманываем... вот и переживают, и пытаются хоть что-то с этим "безобразием" делать...

Виктор Семенов

СОГЛАСЕН

Муфассил Садраев

потому что работают и так деньги " лопатами гребут" , еще и пенсии получают....."совесть" надо иметь.....

Maria Cheltuitor

хотят от пенсионеров быстрее избавится....корупция процветает и в РОССИИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Семенов

СПАСИБО

Геннадий Зернов

А зачем им пенсии если они способны сами себя обеспечивать всем необходимым?

Ольга Есаулова

ХАМЕЮТ ДУМАЮТ МЫ ОТ РАДОСТИ РАБОТАЕМ МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

Виктор Семенов

КОНЕЧНО

Ольга Есаулова

НО НАШИМ ТОЛСТОПУЗЫМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Нина Копенина

Я слышала что наоборот Хотят все оставить как есть и пенсию и зарплату

Виктор Семенов

ПОЖИВЕМ ПОСМОТРИМ

Ге
Геннадий

Чтоб жизнь малиной не казалась.У нас вообще пенсионеров увольняют

Виктор Семенов

ЗАТО ИЗ ДУМЫ НЕ КОГО НЕ УВОЛЯТ ХОТЬ ДО СТА ЛЕТ

Ге
Геннадий

Так вроде-бы вы сами их переизбераете

Виктор Семенов

ВЫБИРАЕМ КОТА В МЕШКЕ

Ге
Геннадий

За то есть выбор

Валентина Лебедева

ну чтобы не работали пенсионеры , а сидели дома и это нормально.

Андрей R@

Потому что правительство у нас проф не пригодно, дилетанты.

Андрей R@

Но почему - то свой карман знают очень хорошо.

Виктор Семенов

ИХ ХАТА С КРАЮ

Андрей R@

Это в любом случае.

Олег Коноплев

Так,уйду с работы)))Пусть на этот мизер найдут замену)))

Виктор Семенов

А ИМ ПО ФИГ

Олег Коноплев

Уже нет)))Директор школы сам дорожку на входе расстилает,флаги вешает на фасад,заклиненные двери открывает...Документы для проверок готовит)))Ржу как конь)))От души)))Человек думал,что я без оплаты это всё тянуть буду раз на пенсию вышел)))

Виктор Семенов

ТАК И НАДО

Олег Коноплев

Три дня в неделю вообще не работаю в школе...Шабашки от частников)))

Марина Попова

А есть такие? Я в 55 не могу никуда устроиться...

Марина Попова

В Москву можно только на экскурсию приехать)

Мира Донна

я не совсем понимаю, почему когда стоит выбор куда ехать в Питер или Москву многие питер выбирают, ничего ничего тут хорошего нет -ни зарплаты ни погоды, а цены на все выше чем в москве

Марина Попова

У меня муж работал в Питере полгода - зарекся туда вообще ездить) а я бы поехала, просто посмотреть город)

Мира Донна

посмотреть есть что))

Марина Попова

Вот поэтому и хочу) а муж не хочет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что пенсионеры государству не нужны.

I Am The Evil

зато государству всегда были нужны долбаебы. я вот только не понимаю нахрена государству инвалиды, от пенсионеров толку больше, а пенсии инвалидам и дурикам поднимают

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и не нужны.

I Am The Evil

у меня сосед дурик, ходит только мозги окружающим выносит и пенсия у него 20 000. двадцатка дурику, на котором еще пахать и пахать, а тут просто так на. люди порои вкалывают чутли не круглосуточно и то таких денег не видят

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг надо пенсионный возраст поднять до 75 лет

Видмет Лапатыч Бизульо

И чтоб закон имел обратную силу

Лариса

А зачем вы рекламируете, что вы работаете?

Виктор Семенов

НЕТ НЕ РАБОТАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ

Лариса

Ну никто и не вычислит, работает пенсионер или нет.

Виталий Гончар

Это к Димону, вероятно мало хапнул.

Анатолий Бронский

Чтобы сидели дома и отдыхали.

Ольга Ковалева

они их и так не доплачивают!

Наталия

Освободить рабочие места.

Виктор Семенов

ДЛЯ КОГО

Лариса Недошивкина

много зарабатывать стали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так во всех странах .

Виктор Семенов

ТАК ТАМ РАЗМЕР ПЕНСИЙ ДРУГОЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и потребительская корзина другая . на 2 комнаты 500 евро кварплата в месяц . и плюс энергия . телефон . телевизор и множество страховок