Се
Сергей

Вы делаете платежи через Интернет? А вдруг вирус?

Ответы · страница 2
Берген Тамара

нет, не делаю платежи через интернет-не доверяю ему...

Ал
Алёнушка

Только наличкой.Ну,и за телефон с карты плачу иногда.

Баба Яга

Как говорится....если ты не живешь, то и не умирать:)

Света Life

Делаю. А куда деваться ))))

Надежда Тихонова

Вот из за боязни вируса и хожу в кассу оплачивать.

Александр Галактионов

да и хех с ними!) мои платежи не в их интересах)))

Alisa Warshavsky

Ни разу не было проблем! Плачу уже , почти 20 лет!

Галина Мазяркина

Дети и внуки делают, я еще не дошла, но хочется.

Чёрная Мамба

Я оплачивю через онлайн все операции удобно

Чёрная Мамба

А там вирус не может быть ? Вы не думали? Такая мысль не посещяла вас)))

Се
Сергей

Я думаю, банковская система защищена гораздо надежнее, чем мой ПК.

Чёрная Мамба

Не могу с вами согласиться, так как любая система подвержена к атакам!

Се
Сергей

Да. Но банковская защищена от атак.

Чёрная Мамба

Лчино я плачу и никаких сбоев чего и вам желаю в банке

На
Надежда

А вы из дома выходите? А вдруг атомная война

Се
Сергей

Да я в него и не вхожу почти ☹️

Се
Сергей

Все на машине да на машине...

Владимир

Я так делаю уже 20 лет и пока ничто не мешало.

Viktor Reznichenko

А если пойти в кассу платить а вдруг машина?

Ма
Марго

Ох... об этом не подумала. А что были случаи?

Се
Сергей

Не знаю... случай будет всего лишь один.

Ма
Марго

На компе и в смарте стоят антивирусники. Надежно ли? Но, без этого уже не обойтись. Дале, вообще, налмчки будет минимум.. во всяком случае, благодарю, что предупредили.

Насима Костикова

Делаем,славаБогу.пока нормально.👍😉

Zоя

Вдруг бывает только пук и телеграмма!!😂

Ир
Иринтер

Вирусов бояться, - в интернет не ходить

Се
Сергей

А вот у Вас на счете мильон! Вы туда зашли через Инет.... а назавтра уже и нет мильона...🤤

Ир
Иринтер

Я не пользуюсь сомнительными сайтами и на карточке мильон не держу

Ир
Иринтер

Ну да. Хотя мильона вообще нет.😂

Се
Сергей

Будет. Вот, Вы через свой комп зашли на счет .... и вышли... а пароль хакеры-то через вирус и узнали.... и нет мильона. 🤔

Ир
Иринтер

Не захожу на такие сайты. Только проверенные. И все рассылки удаляю, не открывая

Ир
Иринтер

У меня нет мобильного банка на телефоне

Се
Сергей

Вы на него заходите через интернет?

Александр Абрамов

нам не страшен серый

ОК
Олег Кирмасов

нас ничего не возьмёт, мы советские

Се
Сергей

Да кому вы нужны, вас брать.

ОК
Олег Кирмасов

Вы что-нить своё постройте, тогда хвастайте. А пока нашем сидите

Ан
Анфиса

И что вирус? Вирус деньги не жрет.

Се
Сергей

Их тырят хакеры, которые через вирус узнают Ваш пароль.

Сергей Соломонов

на то сайты платежей защищенные

Се
Сергей

Платежей - да. А Ваш комп?

Сергей Соломонов

я живу с вирусами уже более 20 лет!!!!!!!Это обман для простачков,которые не знают их обходить и покупают программы,которые сами больше тормозят компьютер

Сергей Соломонов

именно так и попробовав антивирусы от них отказался.Самый верный путь для начала.сохранение образа системы,следующий возможность сохранения работоспособности системы и программ.и последний реальная работа с зараженным компом,который не влияет на работу того что необходимо лично тебе.У меня последний вариант и приходится сначала работы компа восстанавливать файл открытия яндекс браузера из сжатого первоначально работоспособного файла.

Се
Сергей

Вы не поняли вопроса. Допустим, Вы вошли на свой счет в банке со своего компа дома. И кто-нибудь перехватил Ваш логин и пароль?

Сергей Соломонов

И еще ключ от квартиры ,где деньги лежат)))так говорил Остап Бендер?Кроме этого еще есть защита,которая известна только пользователю.

Се
Сергей

Нельзя снять более определенной суммы?

Сергей Соломонов

чтобы снять ..по телефону личному нужно сделать то что просят

Fenix🇱🇹

Делаю , меньше думайте об этом