Любовь

ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ОДИНОЧЕСТВА? .... 😯 ....."Ты не половина целого. 💔 Это ложь. Ты никогда не был половиной целого. Ты - целое; это твоя истинная природа. Если ты ищешь партнера, или остаешься в отношениях, потому что чувствуешь себя "половинкой» целого, если ты несчастлив в своем одиночестве и боишься пустоты, ты будешь переносить на партнера свое несчастливое поле, и тревога будет «грохотать» над вашими отношениями."

Ответы
Konrad

Вот!!!! Истинная правда!!! Это нужно доносить до ума народа.!!! Каждый человек " ОДНО ЦЕЛОЕ ! ЛИЧНОСТЬ!"и ни как половину, а тем более" плаксивую разлагающую душу половинку" представлять не может.Это внушенное понятие для стравливания полов. Если приходится искать партнёра,то с совпадающими взглядами в одном направлении.

Гр
Гретхен

Душевные и романтичные люди по своему складу всегда будут искать себе половинку! Даже если не раз обожглись...а циникам и прогматикам и в одиночестве комфортно

Гр
Гретхен

Не хочу...

Любовь

🙂

Гр
Гретхен

Рождаемся с мамой и умираем на руках родных! Так будет правильнее!

Любовь

нет

Гр
Гретхен

Почему?

Вл
Владия

это не все понимают а суть все едино - экзамены и разница в одном - обьем работы

Любовь

а Вы .... половинка?

Вл
Владия

нет....я целоя вселенная

Michael Lvovich Kunin

Бред-утопие и вымысел ! Такого человека не изведовшего ,что такое жить -любя!!

Любовь

😁 а это утопия "половинки", не способного жить самостоятельно, не научившись обходиться без прислуги! а ЛЮБОВЬ это когда рядом по жизни со всеми её ухабами. 😜

Владимир Литяйкин N

Философично- хороший посыл для осмысления и для поворота от стереотипов

Владимир Литяйкин N

Недосказанность, держит нас на уровне флирта, и это мне кажется- самый пик взаимоотношений, когда ожидание праздника- лучше праздника

Любовь

дорога в неизбежность?

Владимир Литяйкин N

Нет конечно, кого-то, когда-то она приведёт из второстпенных дорог на главную- ту о которой все мечтают

Любовь

а держась за руки ... в неизбежность

Владимир Литяйкин N

Романтично- я бы да. Было у меня- когда она погибла там встретится

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Любовь

да ну!

Галина Мазяркина

Нужно любить себя , а потом уже и остальных.....

Любовь

😯О! сегодня лень прошла?! Как рада я!🌹

Любовь

🤔 спугнула снова... 😩

Галина Мазяркина

Должна же как отреагировать.....

Любовь

воооот... аха молчу воопче!

Ол
Ольга

Здравствуй, Одиночество..
Ты опять ко мне?

Любовь

Да здравствует ОДИНОЧЕСТВО! Свобода!

Николай

Бог и создал пару.А не 2 одиночества

Николай

Почитайте свои коменты

Любовь

скорее.... Вы свои

Николай

"Бог это мораль",это ваше,или мое

Любовь

ВАШЕ

Николай

Тогда о чем разговор

Vik I Am

вот..ты..прогохатала.!!🤔

Любовь

😯 ну чё а? Я СЧАСТЛИВА!

Любовь

хм! у меня есть ВЫ!

Vik I Am

ты же знаешь..где мы все.
другое дело..протянутая ирука..слепого..🤔

Любовь

имитация загробного мира

Vik I Am

извини..Любовь, пью..🌺
надо...🤔

Надежда Тихонова

Спасибо вам!🌹🍮

Любовь

Благо дарю! 🌹

Владимир Земсков

Целое не есть целое.

Любовь

😯

Елена Мансурская

с кем то

Любовь

💞

Хохотушка Весёлая

Хрень...

Любовь

очень приятно, а я Любовь