Лю
Люся

Что означает слово -бич ?

Ответы · страница 2
Ильяс Вафин

В советские времена бичами называли тех которых называют теперь называют бомж.

Александр Таран

У А.П.Чехова это слово расшифровывалось как - бывший интеллигентный человек . )))

Счастливый

Это человек который бродит как бомж..но может поработать за деньги или за еду..

А.
Александр .

в нгаше время ... бывший интнелегентный человек .... сейчас они в бомжах ходят...

Иван Иван

бывший интеллигентный человек , БОМЖ - без определенного места жительства .

Евгений Лавровский Женат

По идее - кнут. А вот аббревиатура Б.И.Ч. - это Бывший Интеллигентный Человек

Игорь Яскевич

Бывший интеллигентный человек, в переводе на современный русский - Путин!

Victor Litinskiy

Бывший интиллигентный человек....старосоветское определение😎

Валерий Б

Бывший Интеллигентный Человек. Мне встретилось такое определение

Григорий

кнут, наказание, безработный матрос, опустившийся человек, пляж...

Александр Bazalenok

в английском варианте это - пляж. В арго, моряк временно на суше.

Владимир Забродин

Кнут или не работающий человек. ведущий свободный образ жизни.

Сергей Петров

Вообще-то пляж, с английского. Ну русском бич- это длинный кнут.

Дмитрий Воловик

конечно не хочу оставаться один,конечно нужен близкий человек

Владимир Соколов

Бывший интеллигентный человек,еще нагайка для выпаса скота...

Валерий М

Бич- кнут, БИЧ - бывший интеллигентный человек- абревиатура

Серов

Я помню актрису Татьяна Друбич. Замечательная артистка.....

Серов

Посмотрите фильм "10 негритят" или "Сто дней после детства". Там у неё главная роль.

Лю
Люся

Да.... Замечательная актриса. Что то не видно её в фильмах.

Николай Левахин

..в восьмидесятые годы - Бывший ИнтеллигентныйЧеловек....

Вл
Владимир

когда то так называли "бывшего интелегентного человека"

Kitton

Бывший интеллигентный человек времен СССР ! А ныне БОМЖ