Лю
Люся

Что означает слово -бич ?

Ответы · страница 4
Николай Катуркин

Бывший интелегентный человек

Михаил Maro

На Камчатке - это москвич!

Лю
Люся

Понятно . Михаил на фото Вам 73 года ?

Лю
Люся

Хорошо выглядите . Секрет молодости знаете наверно )))

Михаил Maro

Просто поставил себе границу в 250 лет.

Лю
Люся

Вы прямо как я . Я тоже считаю на сколько запрограммируешь себя столько и будешь в здравии и бодрости ( молодым )

Александр

Валерий Львутин

Бродяга!🤔 😎

Лю
Люся

Может быть это тот человек , который живёт и работает на фазенде у кого нибудь за какой нибудь кров и еду. ?

Константин

Бывший Интел.человек

Ева Адамова

бездомный бродяга

Лю
Люся

Эти три буквы расшифровываются ?

Ергалиев Жомарт

То что бьёт больно

Вадим Осипов

Бомж в Сибири!

Виктор

"Бывший интелегентный человек"

Borivoje Margetic

корбач

Розалия Файзуллина

БЫВШИЙ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Сергей Прусов

хлыст

Сергей Прусов

может быть плётка из бичёвки - бичёвка есть верёвка

Дмитрий Воловик

в 38

Дмитрий Воловик

татьяна я вот сижу и смотрю телевизор и слышу извининения какого то нашего местного министра за то что с автомобилистов взяли двойной налог, про возврат ни слова

Лю
Люся

Так и хочется сказать : наглости нет предела. И всё таки а вдруг вернут

Дмитрий Воловик

недавно умер писатель искандер- он писал их гипноз,ихняя сила это просто наш страх,неделю назад пнули губернатора,он не ожидал и плачет по телевизору

Лю
Люся

Кто только назначает таких губернаторов . министров.? Где найти порядочных.

Дмитрий Воловик

система легко настраивается,просто так задача не стоит,мы по науке сейчас занимаем 300 место в мире,профессор капица перед смертью назвал причину,ученый получает меньше сторожа