Я Это Екатерина

Мужчина гинеколог, это как автомеханик, у которого никогда не было машины…???

Ответы
Александр Зайнулин

А от куда Вы знаете какой механик, у которого никогда небыло машины? Я механик, который приобрёл машину в последней трети своей жизни. И никто не обижался на качество моей работы. У меня есть приятель гинеколог. На него женщины чуть не молятся и мечтают к нему попасть, потому, что он доктор от Бога. У него это на самом деле призвание. Значит Вы попали на такого гинеколога-урода в прямом смысле слова.

Валерий А. Бондаренко

СТРАННЫЙ ПОДХОД У ВАС К ПОНЯТИЮ О ПРОФЕССИИ! ВСЕ МЫ ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ПОБЫВАЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ! А , ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИНЫ-ГИНЕКОЛОГА, ТО ДУМАЮ ЗДЕСЬ МНОГО ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ МОЮ МЫСЛЬ! - СПЕЦИАЛИСТОМ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ СТАНОВЯТСЯ НЕ ПО ГЕНДЕРНОМУ ПРИЗНАКУ И ОНА(ваша сами понимаете что) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЗНАНИЯ! ЭТО ИМХО! 🙂

Я Это Екатерина

Серьезный ответ на не серьезный вопрос: "Но телу так бывает жаль,
Когда включается мораль…

Максим

Ну я не гинеколог, но посмотреть могу... а по вопросу - это из серии почему тренера в основном мужчины в женских командах.. Женщины иначе общаются между собой, к тому же мужчины по сути все делают лучше женщин в основе (ну разве что не минет).

Шульженко Николай

Мужчина -- гинеколог всегда добросовестнее и грамотнее гинеколога женщины . Во-первых : изучал с интересом , значит , хорошо знает свою работу ; во--вторых : к интимным местам женщины привык всегда относиться с вниманием .

Женя Шилов

анекдот, у парня окончившего мед. институт спрашивают, Федя а почему ты гинеколог!? дед твой, отец гинекологи были, семейная традиция?? нет, насмотреться не можем!...

Я Это Екатерина

😊 Нечего туда долго смотреть...ребеночком станете!

Женя Шилов

смешной анекдот, да?))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, это как автогонщик, который своей машины не имеет, но гоняет ее. А, иные владельцы,- машины имеют, но ездят на них плохо

Я Это Екатерина

"Шумахер значит

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да,да, правильно. Владельцев много,а чемпионов мало

Я Это Екатерина

Талон на запись по блату

Марина Матвиенко

Иногда, хочется спросить"какого...вы здесь делаете?" Ладно если мужчин осматривают, а женщин, что мало адреналина....

Юрий Коваленко

А ведь многие женщины предпочитают гинекологов мужчин за их ласковое обращение сами знаете с чем.

Белявская Галина

был у нас мужчина... и все женщины на него молились... золотые руки... и жена умница и красавица

Я Это Екатерина

Верю

Дядя Миша

А ты бывала на приёме у мужчины - гинеколога? Наверно всё таки есть сильное стеснение?

Я Это Екатерина

Михаил, женщина всегда "стесняется ,когда готовится к родам?

Дядя Миша

Понимаю! Мужикам этого не дано.

Я Это Екатерина

Спасибо за понимание

Юлия Иванова

Самые лучшие повара, гинекологи и еще кто-то (забыла, парикмахеры, вроде) - мужчины

Т-
Татьяна - Танюша

а я мужчине-доктору больше доверяю и они более внимательны и бережнее относятся

М Я

да уж не как женщина-гинеколог, как будто всегда с трактором работала

Марат Маннапов

Это хороший специалист, сочувствующий и решающий женские проблемы.

Николай Ветров

А к автомеханику обязательно?Самим поремонтироать ни как?(шучу)

Я Это Екатерина

Потомство оставили,что еще надо? Дом,дерево?

Николай Ветров

Дом с отцом строил.Садик в огороде.Две дочи.Сын нужен.Фамилия кончается.

Я Это Екатерина

Есть варианты в медицине.

Николай Ветров

Это как?

Я Это Екатерина

Находите здоровую,молодую женщину с женой...договариваетесь. Есть много нуждающихся. Правда моральный,болезненный аспект.

Владимир Бахаруев

я по роду своей работы имею дело с обнажёнными женщинами и что?

Я Это Екатерина

А я процитировала анекдот и что?

Владимир Бахаруев

у меня в сервисе 6 человек и все на личных авто

Я Это Екатерина

Поздравляю...

Владимир Бахаруев

спасибо

Я Это Екатерина

Устали со своим сервисом...даже не хочется вам улыбнуться?

Владимир Бахаруев

Да не не устал,

Я Это Екатерина

😊 Я долго не держу свои вопросы

Елена

мне известны два гинеколога-мужчины, и оба в счастливом браке

Алексей Balu

Какая разница,мужчина женщина,лиш бы специалист был хороший.

Вячеслав Власов

Нет, это, возможно, очень усидчивый грамотный специалист

Я Это Екатерина

Мудро сказано.Возможно

Юрий

Нет...это врач,очень сочувствующий вам,женщинам!)))

Я Это Екатерина

Вы были у женщины-проктолога? 😉 Или венеролога

Юрий

Гинекологом надо родиться..а женщины венерологи,насколько я знаю-есть..)

Я Это Екатерина

Родиться? Так кто рожает? 😊

Юрий

Вы копните в нете..очень много выдающихся мужчин -гинекологов пред вами пред станут!))

Я Это Екатерина

Юрий,я" копнула всего лишь шутку-анекдот...зачем мне яма?

Юрий

)))