Ма
Марс

Кремль отобрал Крым для массового переселения евреев из Израиля но они ещё не знают?

Ответы
Да Я

Нет, сейчас война до последнего украинца, вот и освободится земля, куда их и переселят

Ма
Марс

Вся Украина для евреев?

Да Я

А для кого же, все сходится

Ма
Марс

Харя не треснет у евреев?

Да Я

Ой, у них точно не треснет, это такие существа, что им все мало и мало

Ма
Марс

Мне просто интересно как много их прибыло в Крым

Да Я

Почему они должны были прибыть в Крым?

Ма
Марс

Им легче прятаться среди смуглокожих. Легко копируют кавказские народы

Ма
Марина

А сам кремль, случись что, в Америку рванёт жить)))

Ма
Марс

И возникнет новый мир где все народы будут равноправны и они будут власть

Ма
Марина

Дай то Бог

Ма
Марс

И не будет войн и горя на земле а новые поколения полетят искать планеты пригодные для жизни в необъятной вселенной

Ма
Марина

Сомневаюсь))

Ма
Марс

Не сомневайся так будет

Стас Васильев

Что массово в Израиль щимогудась Москва.

Имя Фамилия

Надеюсь не проболтаешься?

Ва
Василий

...........................