Леди Мила

В Хабаровском крае упал гигантский метеорит. Небесное тело приземлилось в Верхнебуреинском районе. Метеорит, судя по всему, очень большой, поскольку при падении он снес вершину сопки, обрушившаяся скала перекрыла русло реки Бурея, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Что то зачастили метеориты к нам?

Ответы
Александр Стрельцов

Леди! Про метеорит нам ещё расскажуут! А, вот, где в Перми такие моторные яхты?

Леди Мила

Хорошая идея

Александр Стрельцов

Осталось все бросить, иирвпнуть в Черногорию...

Леди Мила

Дерзайте!! Чем могу, помогу.

Александр Стрельцов

Спасибо, подумаю...

Леди Мила

🙋‍♀️Порто Монтенегро - самый большой порт на Адриатике, и еще один строя, в Герцег нови.

Роман Пивоваров

Вот, так новость? Обалдеть!

Леди Мила

Да, у нас каникулы, у всей страны

Роман Пивоваров

Здесь такие праздники, только в сентябре. Даже, точно и не знаю что за праздник. Но, тоже, около недели отдыхают, если с выходными.

Леди Мила

Для родителей удобно, у школьников тоже каникулы

Роман Пивоваров

А, ты пишешь, с компьютера?

Леди Мила

Об этом только в личке.

Виктор Хмелев

А по телеку - тишина!

Леди Мила

Все про Украину..

Марат

У них там гнездо.

Леди Мила

😀 👍Что то притягивает

Наталья)))

Ого! 🤔

Леди Мила

ага

Сан Саныч

что то не слышал

Doc.

Серьёзно?

Леди Мила

Сейчас прочла опровержение.. это был сход оползня, а не метеорит

Doc.

Иначе бы всполошились все.

Леди Мила

ага.. утку напечатали

Doc.

..................😁 Критично к новостям относись.

Ernst

NLO!