-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня вчера в ОКах было 549 друзей. сегодня смотрю -548. вроде мелочь. но мысль. сука. так и глошет. это какая же сволочь со мной дружит не захотела? У вас такое бывало?

Ответы
Татьяна Романюк

А зачем Вам Павел, столько друзей? У меня 54 человека, это те кого я действительно знаю, кого хочу поздравить с праздниками, с днем рождения. Я конечно понимаю, что это юмор, но меня удивляет такое количество "друзей и одноклассников" у некоторых людей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да верно. цифра с фонаря. только коллеги по работе, сослуживцы и родные. Недавно пришел запрос на просьбу дружить от Психиатрическая больница. Нашли всё таки.

Татьяна Романюк

Ну а меня ещё не нашли. Давай спрячу.

The Мишка На Юге

У меня в контакте человек 40... но там нет случайных.....когда я вижу что у человека больше 300 друзей он мне автоматом становиться не интересен- так как скорее всего он торговец херболайфом

Любовь..любовь!

Я их и не считаю. Хочет дружить - дружит. Надоело, ну что же, насильно мил не будешь. Новый друг придет вместо потерянных двух. А может он и станет единственным..

Татьяна

Павел такое бывает.. Когда мне взломали страничку я автоматом выбыла из списка друзей у своих друзей.. Они тоже так думали обо мне...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

если аккаунт меняется то и друзья исчезают. это как бы друзья у страницы , хоть как имя поменяй

Надежда Генералова

Редко.Но когда заносят в ЧС только потому что не нашли общий язык из-за хамства с их стороны чуть цепляет.У меня в ЧС нет никого.

Зинаида

НЕ ГОРЮЙТЕ ПО ТАКОМУ ПУСТЯКУ...КАК ГОВОРИТСЯ, КАК ПРИШЕЛ, ТАК И УШЕЛ...ЗНАЧИТ ЭТО ВОВСЕ И НЕ ДРУГ, А ТАК, ПРОХОЖИЙ....

Та
Таша.

да..но некоторых я находила, потому что у меня их мало..а 500 - это не друзья, так... случайные люди, не переживайте

Яна Чулгаева

да я в данный момент тоже в поиске... Этой редиски - нехорошего человека

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот. гадливое чувство

Яна Чулгаева

Вы правы, согласна на все 100...

Сергей Остёрский

Сколько угодно. Даже несколько раз дружили с одной, она в ЧС вносила...

Ольга Соцкова

ха-ха,я почему-то получала уведомление, что такая-то сука удалилась

-Я Мойша, -Не Еврей.

не может быть этого. если кто то прекратил с вами дружбу специально ничего не приходит.

Ольга Соцкова

у меня было

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы путаете. в одноклассниках нет такой опции, О том, что кто то вам не друг вы узнаете только зайдя на его страницу. если профиль закрыт -информация доступна только друзьям.

Ольга Соцкова

в контакте было, кто на одноклассниках -то сидит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

и в контакте то же самое. я с одноклассников песни скачиваю. да и общаемся то же .

Ольга Соцкова

Уменя в контакте сразу выплывает окошко насчёт того, кто заходил в данный момент.. часто прихожу на работу и спрашиваю студента: "Ты зачем ко мне заходил?" Удивляется, что вижу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гости уведомляются эта функция действующая.

Светлана Беляева

Да, только ВК, но кто -так и не выяснила-оказалось невозможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и по фиг.

Светлана Беляева

Уже да,но немного попереживала.

Светлана Беляева

Спасибо!!!

Tu
Tutby

мне всё равно. Я сама эпизодически чищу ряды моих друзей.

Надежда Иванова

Нет, нисколько не переживаю, значит были ненужные люди.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это шутка, прикол.

Надежда Иванова

Согласна, что шутка, но с подтекстом.

Наталья

Повеселил!!)) Я бы наверное тем же вопросом задалась..

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ МНОГО ? ЛЕНИН ГОВОРИЛ : ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ !

Елена Поляк

Бывало еще как. И тоже все искала, кто же удалился.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и фиг с ним. это шутка просто . не стал бы расстраиваться

Наталья Иванова

У МЕНЯ ЗАКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ,И Я НИКОМУ НЕНАВЯЗЫВАЮСЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вопрос с юмором. у меня то же профиль закрыт и друзья под контролем

Наталья Иванова

А СВОЛОЧЕЙ ХВАТАЕТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну с этим фактом не поспоришь

Наталья Иванова

НО МЫ НЕ ОНИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. они не мы.

Лю
Людмила

Дружба эта формальная, вы их хоть в лицо помните?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если бы,

Лю
Людмила

И чего тогда про них думать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело, мысль свербит.

Старый Знакомый

а хоть кто,узнал? или просто цифры изменились?))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

случайно.

Светлана Анатольевна

Нет...главное не количество.друзей. а качество.