Вик Тор

Для чего нужно общение, в чем его сущность?

Ответы · страница 4
Татьяна Пасат

во время общении люди становятся ближе

Вик Тор

Вероятнее всего, но не всегда.

Татьяна Пасат

человек без общении не может жить.

Зинаида Кузнецова

УЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ И НАХОЖУ ЗЕРНО

Вик Тор

🎯☃️🎄❄️😚

Раиса Шевченко

чтобы от одиночества не одуреть

Вик Тор

Вспомните Робинзона, человек без общения перестает быть личностью.Вы правы!

Раиса Шевченко

вам хочетсяеще эту тему развивать.давайте о чем нибудь позитивном пообщаемся.

Раиса Шевченко

да молодец .что тебя интересует .

Лю
Людочка

чтобы люди понимали друг друга

Вик Тор

🎯❄️🎄☃️

Лидия Мирошниченко

Человеку нужна духовная пища!

Вик Тор

👍🍾🍷☕🍰🎼

Вик Тор

Стараюсь общаться с достойными собеседниками. Считаю общение, "точильным камнем" интеллекта.А Вы?

Лидия Мирошниченко

Я уже спать хочу завтра пообщаемся!

Изольда Душечка Досвидос

знать другое мнение,меняться

Вик Тор

Это самое ценное чего добилось человечество за всю эволюцию.Общение.

Изольда Душечка Досвидос

и это кстати ответ на один из моих вопросов

Вик Тор

Пойду искать Ваши вопросы.

Изольда Душечка Досвидос

интересно поймете ли на какой?

Наталья Кучина

Общение упражнения для мозга

Наталья Земляная

Мозг быстро начинает стареть без упражнений.

Вик Тор

И то верно.🌹👍😊

Вик Тор

Вы правы! Я тоже считаю общение, "точильным камнем" интеллекта.А Вы?

Мария Кеменяш

ПРОСТО УБИВАЕМ ОДИНОЧЕСТВО..

Лена Mазер

что-то новое хорошее узнать.

Вик Тор

Сергей Остёрский

Взаимный обмен информацией.

Ольга Ещенко

Иногда хочется поговорить.

Вик Тор

Что это Вам дает, общение?

Вик Тор

Ну, так в чем же сущность общения?

Вик Тор

Гульбайрам Сейткасымова

избавление от одиночества

Вик Тор

👍🎄🌷

Гульбайрам Сейткасымова

Проблемы это "ПРОБЛЕМЫ"- мелочь , не страшно, и все решаемо кроме жизни и смерти.

Гульбайрам Сейткасымова

Я рада что мы сошлись хоть в этом. Хотелось бы узнать ваш возраст.

Вик Тор

А вот что я думаю про одиночество. Чаще человек сам себе этот ярлык навешивает, сравнивая свою предыдущую жизнь и молодость с существующими возможностями.То что прошло, оставляет в памяти ЧЕЛОВЕКА только идеализированное прошлое ИНОГДА ДАЖЕ ВЫДУМАННОЕ. А я думаю одиночество, присуще все людям, это плата за нашу индивидуальность. Чем умнее человек , чем он оригинальней, тем больше он отличается от окружающих и, с возрастом, реализовать себя ему становится труднее, причин много. Однако, ограниченные возможности к самоутверждению в среде более активных людей, приводят к подсознательной потере веры в себя, он замыкается, чтобы сохранить своё эго. Не замыкайтесь, взгляните на мир шире, станьте необходимой ВАШИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ, соседям, в конце концов. ДАЖЕ В "НЕЗАМЕТНЫХ" мелочах . в этом и кроется счастье. Вы ведь УМНИЦА, найдете решение. С ув. ВИКТОР.

Гульбайрам Сейткасымова

Ошибаетесь во всем что вы сказали. Я достаточно реализованный человек, и самоутверждение понятие для меня не чуждое , потому что я человек давно самоутвердившийся, поэтому я спрашиваю ваш возраст.

Елена Сыропятова

чтоб не разучильсь писать

Вик Тор

Вот именно, а Вы мне вопросительные знаки пересылаете и на уши ставите.😂

Елена Сыропятова

нет я вам не чего не посылаю .

Вик Тор

А кто так ответил на вопрос вопросительным знаком, на вопрос внучки о стойке на ушах? Елена Сыропятова!

Вера Соломенникова

общаясь мы делимся опытом

Вик Тор

Вера Соломенникова

соглашусь с вами пожалуй это верное предположение

Ольга

Общение -это моя сущность.

Вик Тор

Замечательно!!!!!💐👌😔

Кирова-Кира Кирова-Кира

потребность быть понятым

Вик Тор

🎯 🎓 👏 👍 🌹

Вик Тор

Кирова-Кира Кирова-Кира

согласна-познание истины,приобретение опыта

Зоя Овосиенко

В совершенствовании ДУШ.

Зоя Овосиенко

Видела, конечно, потому и говорю.

Вик Тор

Рад такой гостье, как Вы!!!💐

Виталий Васильев

ТОчно , в первом случае на Ланового ))) А по второму фото напоминает Юрия Беляева .

Вик Тор

Да я, наверное ,просто похож на самого себя. Так мне мама сказала.А ей верю.😳😀😂

Виталий Васильев

Вы правы !!! Это самое ценное !

Виталий Бугриев

Чтобы оставаться людьми.

Вик Тор

Согласен! С Праздником Вас, Виталий!

Лариса Чурбанова

В общении есть познание.

Вик Тор

Вы правы!Это самое ценное что человек смог приобрести в процессе эволюции ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Вы правы!!!💐

Лариса Чурбанова

Секрета нет, действительно многим, много читаю практически не смотрю телевизор, общаюсь с друзьями

Rasul Akbarov

например мне оно не надо

Вик Тор

😂😂😂А зачем Вы здесь?