Владимир

А у йода и зеленки тоже надо смотреть на срок годности или не обязательно.

Ответы
Ол
Ольга

если снаружи использовать- то не надо, ну а если внутрь- то обязательно!!!

Владимир

Дурам тут находиться, тоже не обязательно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо, спирт выветривается

Владимир

Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда пожалуйста

Вячеслав Желтоухов

Только на работе

Наталья Алиева

не обязательно

Тася

Конечно надо!

Виталий Радченко

а для меня не так важно....только при покупке продуктов... лекарствами мало пользуюсь...

Владимир

Молодой просто ещё.

Виталий Радченко

угу не жалуюсь на свои 46...

Тася

Лекарства особенно надо смотреть срок! Даже у йода и зеленки!

Владимир

А есть ли какой то запас у таблеток, ? Например срок закончился и чтоб ещё несколько лет они были годные ?

Любовь Золотарева

Не надо.

Всем Мира

Необяз

Руфина

надо..