Гас Самурай

Когда мужчина достигает какого то уровня, то это заслуга женщины, которая рядом. А если спился или бомжует тогда , конечно неудачник и чмурдяй?

Ответы
Елена Карпова

Да неееет же!!! Просто ему не повезло дважды. Первый раз в детстве, когда не научили уважать себя, как мужчину. А второй раз - с женой, потому как гнобила, клевала и т.д и т.п. Иначе бы - рявкнул, да так, чтоб не то, чтобы тяфкать, а рта не разевала и не потому, что боится, а потому, что уважает мужика. Но проще же ,,нырнуть,, в бутылку. И изо дня в день пить и говорить о том, с какой мигерой ему жить приходится...

Луиза Бальтазар

На официальном банкете в Лондоне у присутствовавших знаменитостей спрашивали: «Если бы вы не были собой, то кем бы хотели стать?»
Когда очередь наконец-то дошла до Черчилля, он произнес: «Если бы я не был тем, кем являюсь, я бы больше всего хотел быть… — тут он взял за руку свою жену, — мужем миссис Черчилль».

Нина Архипова

Вам хотелось бы, чтобы та, кто Вам дорога (жена, сестра, дочь), находилась рядом с бомжом или спившимся и опустившимся мужчиной? Женщина, как правило, оказывает влияние на своего мужчину, но ей не обязательно пропадать вместе с ним, когда сделать ничего нельзя, когда он оказался полностью несостоятельным.

Тамара Сучушкина

Есть мужчина с большой буквы,который верит в свою женщину и в её достоинства. А есть мужчинки-для которых нет ничего святого,кроме зелёного змея и что бы не делала женщина- вытянуть такого мужика ой как трудно из этой среды. А когда опускаются руки у женщины,вот тогда эти мужики и превращаются в чмо.

Любовь Золотарева

Уровень достигается, когда ему 18 лет: он здоров, независим, образован, полон сил и желаний. У него есть определенный план жизни. А дальше реализация своих планов. Так что женщина тут не причем, она просто должна входить в планы мужчины и желание, ее осчастливить.

Гас Самурай

18 лет - и независим и образован?

Любовь Золотарева

Он получает аттестат зрелости, право голосовать, право быть взрослым с вытекающими отсюда последствиями и у него еще нет никакой ответственности, которые его бы связывали по рукам и ногам. А потом начинается сама жизнь с ее успехами , неудачами и опыт.

Гас Самурай

Уровень, по моему, человеком достигается к 25-30 годам. А в 18 лет он практически полностью зависит от родителей

Любовь Золотарева

Это наш менталитет. А в природе 30 лет, это уже самостоятельная единица, которая должна нести ответственность за любое деяние. И чем раньше молодые это осознают, тем успешнее у них будет жизнь. Вспомните, в каком возрасте юноша хочет быть самостоятельным?

Гас Самурай

Хотеть мало, надо уметь

Любовь Золотарева

Умение приходит с желанием.

Светлана Кувалдина

это беда..Мой брат такой сделал ремонт..техника дорогая..Правда и выпить может...Руки золотые..Плиточник..Всегда хорошо зарабатывал...Сейчас его жена с любовником все делают чтоб выкинуть..Любовник раньше в милиции работал..Вы правы в том что написали

Бушнева Алена

А мужчина разве не сам спивается?Его что связывают и насильно алкоголь в рот заливают?Спивается он от своей собственной распущенности..Почему то все считают что напиться пьяным,это ничего страшного..При чем тут женщина,которая рядом?

",
",,",,",,",,"

так и есть. почему то женщины после развода, не бросают детей. им не до того. а мужчины сразу как с цепи срываются.....и во все грехи с головой. себя успокоить или бывшей мстить. есть исключения. но не о них сейчас

Юрий Дударев

Ага... пусть так и будет как сказал один сексолог и психолог прямо в глаза женской аудитории что вы женщины самые мерзкие существа на свете все достижения приписываете себе, все поражения валите на других )))

Евгения Трусова

Есть женщины с которыми можно выпить, есть женщины за который можно выпить, сеть женщины из-за которых пьют, во всем виновата женщина - так появился мужской алкоголизм...

Ольга

Если мужчина спился, то это конечно не всегда вина женщины, а вообще в своего мужчину надо верить, только ведь мало женской веры, ещё должно быть и желание мужчины.

Та
Татьяна

Мужчина и женщина должны дополнять друг друга, тогда никто ни с чем считаться не будет. Каждый ответственен за себя. Не надо валить свою вину на другого.

Лариса Деменева

Как раз не неудачник! А был слишком любим, было слишком много позволено, слишком часто все ему прощалось. Но, в основном, это создается усилиями матерей

Света Чиркова

Ну эт о от характера мужика зависит!! Тряпка или что то есть в основе!! Женщина может поддержать помочь , если у него самого стремление к росту есть!

Я Это Екатерина

🙂 Не все еще потеряно. Много добрых женщин. Можно договориться на игровую любовь. Вот тогда...неудачник и чмурдяй будет востребован)))

Виктор Прохоренко

Это в какой то мере тоже заслуга женщины,не дай вам бог нарваться на женщину,у которой все мнения не правильные,а её мнение правильное.

Елена Ковалева

а зачем чего то добиваться? мужчине все просто ты маленькая женшина которая и бутылку сама открыть не может ни пылесос починить

Людмила Дунаева

читая старые книги, действительно. женщина большую роль играет в становлении мужчины, своей энергией она его выводит на высоту

Ольгея

мне кажется все зависит от самого мужчины, хотя, некоторые мужчины и почему то благодарны женщинам в достигнутом. сама слышала

Ольга

Тоже можно сказать о мужчинах .. ) Брал хорошей, а стерву кто из неё сделал?..) Нет, мы все друг другу даны и в учителя и в ученики..)