𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼Хотели бы в круиз?

Ответы
Во
Володя

Когда сорок лет было, любил по санаториям ездить. А сейчас в 50 уже чего-то и надоело что ли... Когда 30 было, первая жена загуляла, со мной развелась. По танцполам зажигал, в 32 опять женился, шесть лет прожили, на два меньше чем в первом браке, опять жена загуляла, развелась со мной, пришлось по санаториям ездить.

Z*
Z *Ирина*

Большая вода почему то пугает.. И чем дальше, тем больше. И лайнер, не смотря ни на что, кажется соломинкой в огромном океане. Все таки суша кажется надежнее. Хоть и на суше бывает катаклизмов не меньше. ))

Сергей Анахин

Еще как хочу. "ему так захотелось быть богатым, расточительным и пить редереры в отдельном кабинете. Он схватил Лизину лапку и горячо заговорил о Париже."😊💗💓💝💖💘💕❣️🙉🙈🙊🐒🐵👍🤝

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бронирую туры по России и миру и круизы тоже

Аз
Азалия

Под впечатлением книги. Круизный лайнер подошёл к острову и высадил некоторое количество людей на необитаемый остров для экскурсии. И отчалил. Навсегда

Сергей Владимирович

В этой толкотне не хотел бы. А на небольшой яхте «со товарищи» - с удовольствием бы

Антонио Гареев

А, что тас делать? Скучно - ни охоты, ни рыбалки, только пьянки да блядешки.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В круизе при желании можно найти развлечения

Антонио Гареев

Не смеши. Там кроме, как беспомощным пенсионерам делать нечего. А главное массовые культурные похороны в лучших морских традициях, завернув в обоссанную просиынь - заборт! Йохо-хо!!! Три тысячи чертей на сундук мертвеца и флакон рома!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы в каком такой таком круизе были?

Антонио Гареев

Вся жизнь моя - круиз!!!🤣😅😂🤣😅😂

Марго Беккер

Мне и хотеть не надо-всегда к моим услугам, правно НЕкрупонотоннажные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

чувствую себя прекрасно но как-то хочется инвестировать в здоровье

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Круиз это масса впечатлений и прилив сил и здоровья

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм тоже впечатляет и прилив сил и здоровья

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скачи!
Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки. Быстрей! Маячат финишные флаги! Свободу ищет страсти концентрат ! Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой, А конь уже забегам новым рад!

Андрей R@

Было уже - с Владивостока до Японии, а после на Филиппины и обратно.

Андрей R@

Понравилось поэтому и повторили, правда немного в другой последовательности, но тоже классно! А иначе для чего живём?!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно. Я бронирую туры по России и миру, и круизы тоже, помогаю людям быть счастливыми и отдохнувшими, будет интересно, обращайтесь.

Андрей R@

Ок

Борис Алиев

Ох, не возражал бы. Но всё зависит от состояния моего здоровья.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Берегите себя, если будет желание отдохнуть или оздоровиться обращайтесь, бронирую туры так же в санатории, все для отдыха и здоровья.

Борис Алиев

Спасибо, приму к сведению.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мой Телеграмм канал, смотрите предложения об отдыхе, комментируйте, пишите если нужна бронь, сохраняйте контакт чтобы не потерять, если у Вас есть знакомые рекомендуйте.

Борис Алиев

Ок, но мне нужно закрепить результаты лечения Миеломы ещё до конца года, а также найти источники финансирования. Ведь пока их у меня мало.

Борис Алиев

Спасибо, постараюсь. И Вам крепкого здоровья.

Любвиобильная Хочуха

Нет, это тоже труд, быть всегда в форме и красиво выглядеть

Ми
Михаил

Я как то и не знаю даже... А вдруг как Титаник

Вовочка Бакка

Красивая картинка, с хорошей компанией не отказался бы.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент компании "Знаток стран", лидирующая компания в мире туризма, бронирую туры по России и миру и круизы тоже, интересует?

Вовочка Бакка

Дело за малым - осталось только уговорить остальных.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Давайте вы малое сделаете, а я забронирую?))

Вовочка Бакка

Твердых гарантий дать не могу, обычно все решается спонтанно.

Гафур Камалович Карамов

нууу если с Наталие то естеств.....хот на тот берег...

Александр Злобин

На подводной лодке в северный ледовитый - красота

Александр Злобин

Ходил в круиз по морю две недели заключения, куда ты с судна денешься

Alex Sher

уже в круизе
🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не против я выложу для своего контента ваши фото как отдыхаете? людям будет полезно посмотреть, может кто тоже в круиз захочет

Alex Sher

пожалуйста, но на сайтах круизов полно фоток отличного качества А вот так выглядит верхняя палуба лайнера))
🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На сайтах круизов это не интересно, а есть фото с Вами? не хочу рандомное выставлять, люблю когда все прозрачно. Я бы могла для продвижения страницы скачать, а зачем? Во всем люблю честность.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чье то, ненастоящее, я с вами общаюсь, радуюсь что люди отдыхают, просто хотела пост выложить, вдохновить, но без спроса чужие фото не выкладываю.

Alex Sher

эти можешь выкладывать, безопасно для всех))

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Бывала не раз и мне нравится этот вид отдыха.

Андрей

не больше недели, надоедает однообразии воды

Лариса Вараксина

Нет Я еле выдержала когда плыла в Стокгольм

Анна

Нет. В морской не хочу. Вот по реке бы можно.

Ергалиев Жомарт

Скучно было, но есть что вспомнить..