а не надоел ли вам этот беспонтовейший ни к чему не приводящий треп про юкраину?

Ответы
Зоя Ковалева

Да,наверное уже надоел.Они сами не знают,что им нужно. "20 летние отморозки убивают собратьев.Ужас!!

Вл
Владимир

Хорошо что говорят, значит не всё равно людям, значит не всё ещё потеряно.

а мы то при чем?все бы ни чего если бы наши рукой водители под этот шумок не продвигали свои типа новые"законы с пректами"...

Вл
Владимир

Не спорю, но вопрос то стоял про то что люди это обсуждают.

просто текст полностью не влазиет в рамки разрешоного регламента:)

Вл
Владимир

Понял...но я не имею достаточно информации для обсуждения этого вопроса.

Олег Коротаев

Да уж сидя в ней страсть как надоело! протухнет скоро небось!

Василиса

не ведите треп...и все хорошо будет

да меня эта байда меньше всего интерисует.меня больше беспокоит то что у нас под это дело двигают...

Василиса

ну вот..нескем поговорить..

Виктория Харченко

очень надоел, а особенно украинцы

Алина Федорова

очень надоел

Vent 54

да