Татьяна

Раздражает, когда отвечают "ОК" вместо "ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ, ВАША СВЕТЛОСТЬ"😀 🙂 😀

Ответы
Мила Ермишкина

Все упрощают, сокращают, мало говорят, сами не поют, не пляшут, включили телик, воткнули наушники, уткнулись в телефон... разбежались по углам.. "живут"

Viktor Putkinen

Всё в Вашей власти, Ваша Светлость! 🌹 🌹 🌹 😌 😌 😌 🤴

Бизсовисный Катяра

ок....тьфу.....я хотел сказать - вы правы ваша светлость!!!!!

Артём Колокольцев

Извините миледи.....................😜

Татьяна

👍Извиняю.😀

Артём Колокольцев

Просто не все принимают клавиатуру за пишущую машинку и боиатсьа потратить краску при писании..., Может по этому всё недописание слов ............

Евгений Хамидуллин

Извините Ваше Величество ! Не разглядел .

Supermax (B.m.v.)

Ух ты

Елена Сергеевна

)))