Елена Елена

Давненько не объявляли конец света и апокалипсис, наверное некогда, что они там себе думают?

Ответы
Га
Галина

Ничего подобного-сегодня в 17.00 по РЕН ТВ-"11причин конца света,который будет")

Елена Елена

брехняяяя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а всё уже было, вы сто рас пропустили, столько же рас умерл или погибли..

Елена Елена

виртуально

-да; есть "две жизни", если можно так выразиться, одна жизнь тела, другая жизнь духа, существование духа в нашем теле, на мой взгляд,можно ассоциировать с нашими мыслями, хотя наши мысли не являются духом, но они возникают под воздействием духа, надо понимать что представление физического тела никакое, оно кушает ходит, спит, выполняет различные технические действия, и т. д. жизнь духа, скорее связано с представлениями, и она на много богаче, практически ни чем не ограничена, и хотя у них с телом есть отличие, тем не менее, они связаны друг с другом, потому что именно дух способен оживлять или животворить тело. если в теле мало духа, соответственно у тела, развитие слабое, потому что именно дух животворит, возможно именно он отвечает за деятельность всех областей человеческой жизни. Человек не только есть тело но и дух, опять-же, не в прямом буквальном смысле, потому что оно хоть и говорится отдельно, но они настолько связаны между собой что считаются, как одно и то-же; поэтому истолковать или объяснить, трудно..

Елена Елена

согласна

Владимир Пушкарев

До конца Света осталось каких-то 85 лет.

Елена Елена

откуда инфа?

Елена Елена

и что сие значит? а почему бы не поставить 26 000 - 2015 ?

Владимир Пушкарев

Тогда получится через 23 985 лет!

Елена Елена

ну так и пусть себе получается, а жизнь продолжается

Владимир Пушкарев

Я тоже не против!

Елена Елена

вот как славно-то))))

Александра

Наверное землянки роють, некогда ....

Александра

К Богу, вы хотели сказать. Я не знаю... я везде опаздываю)

Ак
Акела

даже и не надейся

Александра

Как же я потомков без присмотра оставлю(

Ак
Акела

вот жеж...и так нехорошо,и так нехорошо

Aloha

А вы на это как то реагировали?)

Елена Елена

апокалипсиса не будет, я же ответила выше

Aloha

Верно, апокалипсиса не будет, но будет то что описано в другой главе книги "Откровение".

Елена Елена

ну что будет, то будет, переживём и это

Aloha

Вы слышали о Новом потопе?

Елена Елена

нет и как скоро его ждать с ? )))

От
Отморозок

Помусолить тему хотите?

Елена Елена

да, мстительный вы наш, давай мусолить

тт
татаева татаева

не будет..

Елена Елена

ну слава те!

тт
татаева татаева

берегите себя..

Елена Елена

благодарю

Чудовище Несс

некогда