Mihail Shirokov

Знатокам восточно океанской кухни, приготовил жареных кальмаров с луком, добавил отваренный рис, получилось суховато, соусы не люблю, что д?

Ответы
Владимир Кузнецов

жареный кальмар будет сухим----лучше немного недодержать ---не до\корочки\т.е.когда лук...а его д.б.много----приобретет слегка золотистый цвет ...выкладывать кальмара......2-3 мин.и готово !попробуй....лук недожаренный сам как-бы явится соусом...а передержанный кальмар---всегда будет сухим и резиновым...белок-с ..!

Михаил Борисов

отдай врагу...