Margaret Www

Случайно ничего не происходит... Есть тайный смысл законов бытия. Кто ищет, тот всегда находит. И кто стучит, тому и отворят......Случайности у жизни не бывает... В судьбу свою ты верь или не верь. Но коль на стук тебе не открывают. То громко ли стучишь, и в ту ли дверь. Случайно ничего не происходит. Случайно ль повстречались, разошлись? И если, что теряем и находим. То из таких случайностей вся жизнь.

Ответы
Александр Филимонов

Ну вот я думаю что во всём промысел Бога, по-сути жизнь она вроде как и расписана , но в тот же момент ты имеешь свободную волю, и можешь выбирать свой путь сам. Это сложно но и в тот же момент просто и чем проще тем легче

НЕ
Назерке Есимханова

Главное не проворонить своё счастье, а все остальное приложиться )

Margaret Www

Интуиция подскажет.

НЕ
Назерке Есимханова

У кого как!

Margaret Www

Да,

Андрей Берзенин

Случайности встречаются только случайно. )))) А.Дафф Купер

Владимир

почему то такое пишут всегда те кто без фото.

Ольга

Да, случайности не случайны.. Это точно..)

Любовь Вотинцева

СУПЕР!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Ольга

Да, вся жизнь из случайностей.....

Марк

Да, случайность не случайна!

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘

Сестрица Алёнушка

Говорят что именно так.

Сестрица Алёнушка

Вот и думаешь... Зачем...

Виктор

И понимаешь , со временем...

Сестрица Алёнушка

Не всегда понимаешь.

Виктор

Может быть. Но ведь и не подскажет ни кто...

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 👍 ☀️

Валентина Иванова

Почти по библейски

Олеся Т

👍👍👍

Св
Светлана

👍 🙂

Св
Светлана

🙂 👍

Иван Ковалёв

Есть такое;)

Катюша Чижкова

Так и есть.

Ольга Огородник

наверное

Николай Иванов

🙌

Не
Незнайка

Класс!!!