Не
Несмеяна

А в чём фишка придумывать здесь себе странные клички?заинтересовать?

Ответы
Вощей

Нам там , в жизни в детстве рассказывали сказки. Мы там, в жизни, когда были маленькими мечтали, представляли себя на месте героев тех сказок. И вот мы там стали взрослыми, скучными, однообразными. ..А сказки те ещё живут в нас! Кто то пофантазийнее, кто то не очень, но все опять хотят на себя примерить, то что давно ушло! Вот вам и фишка! Инет может быть тем местом, где себе можно придумать свободу другого человека! Побыть в теле того, кем никогда не был! Ну и... в наших силах оправдать их желания или опять мордой об действительность!

Не
Несмеяна

Я не хочу себе придумывать и жить в облаках-на это было детство.Сейчас меня устраивает реал!

Вощей

А я и не про вас писал!

Не
Несмеяна

Знаю.Мне просто такие сочинители не нравятся,я их в чс.

Вощей

А вы рамсы не путаете?

Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Victor Litinskiy

Скрыть правду и действовать инкогнито показав свою "глубокую" индивидуальность и оригинальность, а совсем "мудрые" ещё и пол меняют...🤔

Не
Несмеяна

Да,без фото хамить сколь угодно можно...

Наиль Гибадулин

Это теперь модно, и называется это - ник. Современно, К стати ваша фамилия очень похожа на ник, даже скорее всего, сами придумали?

Не
Несмеяна

Но ведь не странный,верно?

Не
Несмеяна

Я-то имела ввиду именно странные.

Наиль Гибадулин

Ну примерно.

Не
Несмеяна

''Компас Земной'',''ятокисо Ятосуко''-ну и как?понятно,развлекаются...

Наиль Гибадулин

Ну, да...

Ин
Инга.

Это вы про ники так? А прикольно.😝 Развлекается здесь кто во что горазд. Чтоб веселее было😺

Не
Несмеяна

Может кому-то и так.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Уже давно творческие люди придумывают себе ПСЕВДОНИМЫ, блатные - клички, военные - позывные и пароли и т.д.!"

Не
Несмеяна

Вы-то чего ж не творческий?а мне не интересны блатные клички-это тупо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Вы не правы! Я тоже имею отношение к творческому цеху!"

Не
Несмеяна

Но имя-то написано нормальное!а не позывной!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы, но творческий псевдоним всё же есть! Без него не присваивают статус Члена Союза Писателей России!"

Не
Несмеяна

В моём вопросе ключевое слово''странные''

Де
Дездемон

Это не клички, клички на зоне, а это ники, никнэимы или псевдонимы. Я придумал просто для развлечения...

Не
Несмеяна

Суть-то одна.

Де
Дездемон

Нет- совершенно иная...

Марат

Это животные, в связи с не хваткой людей, разрешено на этом сайте регистрировать животных.

Не
Несмеяна

О да!скорее всего😂

И.
Ирина .

Психологические комплексы неполноценности. Тут уродов больше, чем в спецзаведениях.))))

Не
Несмеяна

Они отбрехиваются,говорят,так веселее

И.
Ирина .

Смех без причины...

Не
Несмеяна

Да уж

Андрей Владимирович

Вот Вы меня и заинтересовали. Славянка - это Ваша фамилия или РОДовая принадлежность?

Не
Несмеяна

Принадлежность

Андрей Владимирович

Славно! Быть Добру!💐

Не
Несмеяна

Неприменно!

Я-
Я-Искал-Тебя

просто скажи не умеешь принимать мнение других и ненавидишь если не по твоему)))

Не
Несмеяна

Если бы мне было 12 лет,то дурацкие кликухи может и нравились бы,но я из этого давно выросла.Вот и всё.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не кликухи а выражение

Не
Несмеяна

Суть одна

Я-
Я-Искал-Тебя

и всё же я оказался прав))

Не
Несмеяна

Можно думать как угодно.Я не ребёнок и мне это не интересно,даже людям этим сказать не о чем,как правило,они глупы.

Анатолий Игнатьев

Эт от переизбытка гармонов...или мочи...весна,однако...обострение и всё такое....)

Не
Несмеяна

Если б только весной😀

Анатолий Игнатьев

Именно...)

Лида Бавинова

наверное ...я смотрю на вопрос а не их клички ...ведь всё равно виртуал .

Не
Несмеяна

Обычно,чем кручёнее кличка,тем неинтереснее чел за ней😒

Vитя@Zь

Да я так то же думаю,некоторые"тащаться" от этого-детский сад )))

Не
Несмеяна

😁да!

Любовь Мацарская

Самовыражаются и самоутверждаются,больше видимо нечем!

Александр Марьясов

От непристойных фамилий: жопокрутова; подлизалов и т.п.

Не
Несмеяна

Таких фамилий очень и очень мало,просто спрятаться.

Александр Марьясов

Я не считал сколько.

Баба Яга

СкуШный Вы человек, однако. Никакого полета фантазии.

Котэда

Ладно. Как появится- дам ей снадобье- дихлофос называется

Баба Яга

🙂🙂🙂🙂 если очухается, сразу в ЧС отправит

Котэда

Ой ЧЭЭС!!! Родная стихия

Котэда

там макароны дают и кампот и спать во время укладывают мечта-ааа

Галина Золотарева

Молодость ловка на выдумки!💓💓💓🐦🍇

Не
Несмеяна

Вы тоже себе хотите что-нибудь этакое?

Галина Золотарева

Я живу просто... общаюсь просто...ухожу тихо....

Алекс Венцель

Своего рода игра чтобы была некая загадка...)))))))

Не
Несмеяна

Молодым,наверное,интересно😀

Алекс Венцель

Наверно...))))))))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Меня так все друзья зовут!)А так просто Андрей!)

Не
Несмеяна

Это может быть производное от фамилии,но вовсе не странное😉

Вл
Владимир.

ВОТ ХОЛОПОМ НИКОГО НЕ ЗОВУТ. ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.

Не
Несмеяна

У меня знакомый был по фамилии Холопайнен,так его холопом никто не звал.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я князь меньшиков Андрей!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Удачи Владимир!)