Не
Несмеяна

А в чём фишка придумывать здесь себе странные клички?заинтересовать?

Ответы · страница 3
Сергей Степушкин

Не беру в голову

Не
Несмеяна

Конечно,и своё фото 40 летней давности стоит😗

Олег Оганесов

замаскировать

Олег Оганесов

под маской проще скрывать глупость

Вера Сергеевна

Скорей всего !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

выпендриться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вспомнил слова из песни Модерн Токинг: ни лица, ни имени, ни номера. мне нравится эта песня. классное исполнение!

Не
Несмеяна

Я перевода не знаю,но в 90х очень нравились мелодии этой группы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я понимаю по-аглицки, интересно песни слушать

Juri Delanet

спрятаться

Не
Несмеяна

Да,заметно прямо сейчас.Кого боитесь?

Juri Delanet

я не про себя ))...хотя от знакомых и жены ))

Не
Несмеяна

Вот-вот!оказывается про себя!

Вова С Кошкой

Шифруются.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Ирина Славянка и Молодуха Шапокляк... Разница ж есть???)))

Воробей Воробьев.

Конечно!

Не
Несмеяна

А я их чаще в чс кидаю,мне наоборот,неинтересен выпендрёж.

Воробей Воробьев.

Дело вкуса!! Но ведь можно и ошибиться. А собеседник может оказать интересным!!

Воробей Воробьев.

С первого раза не отпреднлишь, хорош, или плох. А Вы его сразу в ЧС!.

Не
Несмеяна

С какого первого?если мне не нравится нить разговора,то хоть с третьего!

Воробей Воробьев.

Ясно!.. Я убедился, что женщины очень привередливы. Кто не преверндливы. Каждый. день! Ждут новый бесед

Не
Несмеяна

А почему я должна со всеми подряд общаться?не буду!да ещё и люди без фото.Общайтесь с себе подобными!

Воробей Воробьев.

Ну, если со мной начинают общаться , то я и. фото показываю, многое рассказываю! проблем нет. Но и я не со всеми общаюсь!. Жаль потерянного времени!.

Алексей Дмитриев

боятся

Алексей Дмитриев

творить гадости из под тишка

Психолог Знахарь.

Вуаль

Не
Несмеяна

А чего у Вас нет её?ничего не боитесь?

Психолог Знахарь.

Страх- явление естественное. А БОЯТЬСЯ здесь точно не чего

Профиль Настраивается

да

Не
Несмеяна

Я таких наоборот быстренько в чс