Юлия Мартынович

А как вы спасаетесь от дикой головной боди,если даже таблетка не помогает

Ответы
Татьяна

Давление измерьте, возможно, Вы пьете таблетки от низкого, а у Вас высокое или наоборот. Как измерите, посмотрите в интернете много разных народных рецептов для конкретного случая. Удачи Вам.

Юлия Мартынович

Спасибо большое

Олег Кривопалов

не знаю, попробуйте постучать об что либо..... я слышал об одном фильме, так там, мужчина такое вытворял....надо бы посмотреть, спасибо, напомнили))

Алексей Литвинов

Хотя такого не испытывал, но могу посоветовать горячий душ на заднюю часть головы и шею в теч. 5 - 10 мин.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Измеряю давление, если высокое анаприлин, коньяк, чаще анаприлин мизкое кофе или крепкий чай!

Андрей Берзенин

Не бывает именно дикой. Это, скорее всего, повышенное или пониженное давление

Виктор Никитин

Жена делает массаж шеи кровь начинает циркулировать и спазм проходит

Дмитрий Григорьев

Эх бутылочки вина, не болит голова. А болит у того, кто не пьёт ни чего.

Парень Всегда В Клубе

У меня такой не бывает если таблетка не помогает надо идти к врачу

Sizova Julia

Я до сих пор страдаю прслкдствиМи от этой сильной головнрй боли

Сергей Голиков

Топор - лучшее средство от головы 😂😂😂 проверенно временем

Денис Ким

Да как то редко такое бывает, просто ложусь на кровать и всё...

Меченый Волк

Такое явление-редко...помогает таблетка...даже четверть ее..)

юля павленко

Пью слабительное...

Меченый Волк

М-даааа...каждому-свое...)))))

Юлия Мартынович

Слабительное ?зачем?

Меченый Волк

Ну да...зачем-слабительное??)))

Ил
Илья

Не спасался так ни разу, может Вам к врачу надо,на томограф?

Юлия Мартынович

Да это после сотрясения

Ил
Илья

Я терплю или перенаправляю боль (на др орган,на пр. Ухо)

..

Бодю мы лечим крепкими спиртными напитками 😛

Сергей Остёрский

Смотря какая таблетка. Мне помогает цитрамон.

Елена Сергеевна

Жидкий анальгин в апмуле для инъекций пью..

Олегъ Георгіевичъ

не бывает почти, если бывает то не сильная.

Сергей Голиков

Топор - лучшее средство от головы 😂😂😂

Сергей Кащик

Плёнкой Полимедэл и апликаторами Ляпко.

Ильдар Вагапов

Ложась спать с мокрым полотенцем на лбу