Соколова🇷🇺

А вы заметили, что эту мразь УКРОПЧИКА, не блокируют, какую бы гадость он не писал.? Делайте вывод, для какой цели ОНО здесь. И нетрудно догадаться, из какой ОНО страны.

Ответы
Наталья Попова

Я случайно наткнулась на сайт, похоже, украинский или польский, пишут на русском языке всякие гадости про Россию, Путина, россиянах. Этот укропчик все списывает оттуда. Я сколько раз уличала его во вранье, а с него - как с гуся вода. Да, тут ещё есть некий Виссарион, потом "Провокатор", они всё свое вранье оттуда черпают. Меня обсуждайка раз банила с ответом, не пропустила его, в котором я укропчика мордой натыкала в его вранье. Ну, и модератор ,видимо, из их числа.

Соколова🇷🇺

Конечно, из их числа. Поэтому и допускает все это. А голос гейропы слышен.... мне в личку два дебила присылали фото своих детородных органов, я ,естественно, отреагировала грубостью, так они пожаловались на меня и меня банили на 3 дня. Я написала модераторам : за что они меня забанили, они ответили : за грубость. Значит, извращенцев не банят, а если им отвечают грубо, банят.

Владимир Васяк

👍 еблан он и тут и там. и рыбку съесть и все остальное. вот и читаю и не тпишут пусть думает что крутяк

Соколова🇷🇺

Я думаю, что это кто то из админов пишет

Владимир Васяк

может и так

Андрей

вы правы! а меня на спрашивалке забанили навечно! за то что давал укропчикам отпор!

Соколова🇷🇺

Ну так значит и спрашивалка западная.

Андрей

так и есть

Игорь Неизвестно

Мой город виден и он со мной не идёт на контакт потому что знает бесполезно

Инопланетянка.

Видели и встречали. Гадливые людишки всегда существовали и будут...

Бо
Борис

Оно у меня в чс. Как и остальные господа из украинских коллцентров.

Соколова🇷🇺

Я слышала, что это господа уже из Польши.

Бо
Борис

Одна, под ником Анна, если верить местоположению из Беларуси.

Соколова🇷🇺

Ну ведь не блокируют... А меня забанили на 3 дня за грубость извращенцу, который присылает фотки своего детородного органа.

Бо
Борис

Ничего. Скоро все успокоятся, думаю. Истерика закончится. Здравый смысл побеждает. Всегда.

Vладимир Калужин

Я на его посты не отвечаю ,а минусы ставлю или в ЧС скоро занесу

Соколова🇷🇺

Я тоже так сделала.

Rafail Kanyukaev

Вообще то он сам отстал от меня когда я факты стал приводить

Па
Павел

Его не просто не блокируют, он или модер сам или админом тут

Па
Павел

Очень многие? Проще сказать все, кроме пятка попугаев, которые друг у друга всё перепечатывают.

Соколова🇷🇺

Интересно посмотреть, когда ему некому будет писать.😊

Па
Павел

Вот и посмотрим, появятся ли новые укропы с виссарионами с галчёнками и прочей шелупонью.

Соколова🇷🇺

ага.

Па
Павел

В диалог пока никто не лезет.

Ва
Валерий

Зато у вас есть право его или игнорировать или ещё что-то

Соколова🇷🇺

Мне так хочется плюнуть ему в мурло.

Ва
Валерий

Не опускайтесь до его уровня

Не
Несмеяна

Так ведь директор сайта-украинец!своих не блокируют.

Соколова🇷🇺

Я слышала, что продали полякам. И в гугле написано :Польша.

Не
Несмеяна

Находится в Польше .

Соколова🇷🇺

Ну все понятно.... Укропы везде. 🤮

Виктор Конобрий

Вы правы,но не блокируют еще несколько подобных ему..

Соколова🇷🇺

Я заметила.

Ro
Roman

Это дерьмо, я давно заприметил. Гнилой провокатор.

Ro
Roman

Ну вот, уже в курсе, какие друзья под боком😄

Ro
Roman

👍

Соколова🇷🇺

Точно. Теперь буду знать.

Ro
Roman

Умничка.🤗

Дима Жуков

Я уже сутки воюю с ними. Многих уничтожил.👍🇷🇺

Соколова🇷🇺

Мы назло им букву Z поставили. Достали гады.

Се
Сергей

Прикольный чувачёк, модераторы таких любят)))

Соколова🇷🇺

ага

Александр Ревнивцев

ОХ ЭТОТ УКРОПЧИК - СВОЛОЧЬ КАКИХ МИР НЕ ВИДЕЛ

Соколова🇷🇺

Ага.Мразь конченная.

Александр Ревнивцев

ССЫТ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ХАРЮ - БОИТСЯ ГНЕВА НАРОДНОГО

Соколова🇷🇺

Согласна.

Rita

Здесь этих мразей полным полно,одну такую я отправила в ЧС,а она вдруг сегодня появилась снова.

Соколова🇷🇺

Да, здесь их хватает.

С К.

Вы правы! Этот сайт поддерживает фашизм.

Соколова🇷🇺

заметно.

Юр
Юрьевна

да..согласна.. главное вопросы не имеющего под собой ничего страшного -блокируют.. а этого разжигателя войны .. оскорбляющего правительство и президента не удаляют.. и я нажимала на флажок.. странно однако.. и вопросы я не могла задавать блок поставили.. а у других людей вопросы проходили.. беспрепятственно. про любовь и про размер члена

Соколова🇷🇺

Ну потому что он "шестерка" запада Сидит здесь с определённой целью.

Юр
Юрьевна

да,это точно

Di
Dimas.

Вот вот. Я таких как он сразу же ЧС и всё.

Ма
Марианна.

..и кто его поддерживает на этом сайте

Соколова🇷🇺

Ага. 😊

Александр Савватеев

Видимо и здесь окопались дерьмократы