Александр Стригельский

Любители плагиата, а вас самих не тошнит от воровства?

Ответы
Елена Галкина

Зачем за это попенять человеку. Иногда хорошо забытое старое даже строчки песни или стиха звучат ооочень востребована если чтото вам не по душе, не мило, мимо жмите. Я так делаю и с тролли также... Вот это действительно неприятно соревноваться с ними в хамстве -недостойно моего воспитания извините за пафос и если не согласны,поправьте

Александр Стригельский

Если пропускать, то почти все подряд. Легче уйти, но зачем тогда сайт?

Елена Галкина

Нельзя слишком уж задирать нос свой считая себя лучше, умнее. Это гордыня. Я закрываю глаза на беграмотность и ошибки в записях.. Беру суть писанного...

Людмила Петрова

Вряд ли можно назвать это явление плагиатом - ведь на авторство вроде никто не претендует.
Своих вопросов нет, вот и задают чужие. Если же попался не вопрос, а утверждение, предположение, гипотеза - тоже сгодится, если в конце приписать: "верно ли это?"
А чтобы задать собственный вопрос, надо же сначала подумать. Ну хоть чуточку ))

Александр Стригельский

Общество дебилизируется.

Людмила Петрова

И современные средства коммуникации делают этот процесс в прямом смысле демонстративным.

Александр Стригельский

Все от человека зависит.

Людмила Петрова

От одного? И как его фамилия?

Александр Стригельский

Кобылия фамилия.

Мира Донна

не приятный разговор с вами получился, все таки я неисправимая дура, раз не могу стать стервой и хамкой приходится извинятся перед такими как вы)). Не обессудьте и извините, Бог Вам судья

Мира Донна

а ни за что, я вспомнила пословицу и в ответ такой пожелание от вас, ну и ничего хорошего вам не написала, до стервы мне далеко(((( пока не получается, так и неприятно за себя, вот поэтому и написала вам сейчас то что написала

Александр Стригельский

А вам не кажется, что ложка дорога к обеду?

Мира Донна

это всегда, лучше, но не всегда получается так. а вам как кажется? Я вот и пытаюсь стерву в себе воспитать, но увы((((((((((((

Александр Стригельский

Я не имею желания общаться с вами.

Мира Донна

я тоже не имею желания, обидели сильно вы меня, но меньше зла вам на пути. Прощайте

Галина Долнакова(Тищенко)

А ,ЧТО Я ЛИЧНО УКРАЛА . КНИГИ , СТИХИ ДАВНО НЕ ЧИТАЮ ,ТАК ЧТО У ДРУГИХ НИКАКОГО ПЛАГИАТА НЕ ВИЖУ ,САМА НЕ ВОРУЮ. ЖИЗНЬ ТАК СКРУТИЛА , ЧТО НИ ДО ЭТОГО , ХОТЬ-БЫ ВЫЖИТЬ .

Александр Стригельский

Жалобы принимают на другом сайте.

Галина Долнакова(Тищенко)

ЭТО НЕ ЖАЛОБА !!!! А ЧЕГО ,ЭТО ВЫ СВОЕ ЛИЧИКО СПРЯТАЛИ ? НЕ ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ С БЕЛЫМ ПЯТНОМ !!!!!

Александр Стригельский

А вы представьте себе глас божий, или мысли вслух...

Галина Долнакова(Тищенко)

представила ну и что ??? ДОВОЛЬНЫ ?????

Александр Стригельский

Давольствуешься вы быть должны.

Александр Стригельский

Давольствуешься вы быть должны.

Борис Евтушенко

ВСЁ сказано до нас. Так что не надейтесь, что вы скажете что то новое, людям неизвестное, это доступно лишь гениям)) Что гениального вы сказали миру?))

Александр Стригельский

А вот вы, уча других, претендуете на гениальность и непогрешимости своих суждений

Александр Стригельский

Грех, возвышаться над другими.

Борис Евтушенко

Грех, согласен, но ведь вы должны знать, что вы такой же как и все, и не имеете права предьявлять претензии многим другим? Я поправил ТОЛЬКО вас...

Александр Стригельский

Мой дядя самых честных правил, ну а не честных - к стенке ставил. Дядя был старшим следователем.

Борис Евтушенко

И пусть, на здоровье))

Алекс Венцель

Всегда радуюсь когда на просторах интернета встречаю свои переделанные рассказы и фразы: Раз воруют, значит оно чего-то да стоит...))))))))))))))

Райхон Егофарова

Тошнит! А что делать, коль своего ума не хватает,а читать умные,юморные высказывания интересно и полезно,и поделится с другими надо.....😊

Александр Стригельский

Нет ума, так не высовывайтесь и не пытайтесь умничать.

Райхон Егофарова

А вы игнорируйте .😂

Александр Стригельский

Я лучше список пополнять буду.

Райхон Егофарова

Ваше право.

Лю
Людмила

Мне иногда тоже хочется поделиться каким нибудь высказыванием, которое мне очень понравилось. И почему меня должно тошнить от этого?

Александр Стригельский

Да и вы не Франсуаза Саган.

Лю
Людмила

Да я не считаю себя такой умной как Вы.😁

Александр Стригельский

Ну как же?- цитаты выписываете, заучиваете, наверное, даже.

Лю
Людмила

Нет, я не заучиваю, у меня есть цитаты в папке., которая называется: в трудную минуту. И еще несколько папок., ...еще одна: смешное., ну и т. д.

Александр Стригельский

На каждый случай цитата есть?

Збигнев Августинович

За тысячи лет сосуществования человечества всё повторялось и забывалось и вспоминалось просто перелистайте и не стошните при этом

Збигнев Августинович

Господи да будьте ВЫ умнее и добрее ну не всем быть интелектуалом как ВЫ

Александр Стригельский

Да не могу я терпеть, когда серость себя выпячивает и кичится этим!

Збигнев Августинович

Терпение мой друг терпение превратите всё в юмор

Збигнев Августинович

Сильно ВАС не знаю что и сказать но выходить из этого состояния надо на природу тогда

Надежда Генералова

Вы о чем-то серьезном или об анекдотах?Я уже своих вопросов интерпретированных видела десяток и не жалко мне совершенно.

Надежда Генералова

Общаюсь везде и с всеми.Мне интересно.

Дубровская Людмила

это очень хорошо, что интересно, от души желаю вам удачных моментов в беседах

Александр Стригельский

Если хватило ума залезть на этот сайт, то и на другие тоже залезет. А если туп, как дерево, то никакой инет не поможет.

Елена Поддубная

Будьте снисходительны. Просто людям нравятся яркие высказывания. Кто-то все это давно прочёл, а кто-то первый раз увидел

Александр Стригельский

.....и выдал за свои.

Елена Поддубная

Я её думаю, что люди это выдают за свои мысли

День Сурка

а ты зачем буквы русского алфавита и слова русского языка плагиатишь? придумай свои! ну как у вас, психов принято

Александр Стригельский

Суркам слова не давали.

День Сурка

иди нах псих

Юрий Арсёнов

Плагиат когда присваиваешь себе, а указав источник-цитата. Иногда людям не хватает слов высказать крик души.

Игорь Травничек

Будьте снисходительны! Ведь не каждый может назвать источник, а мысль нравится, и хочется поделиться. Удачи!

Александр Стригельский

Автора можно не называть, но обозначить, что мысль не собственная - можно.

Игорь Травничек

Согласен.

Ендурин 15

а может людей волнует эта тема и они ее обсуждают на основе удачной мысли или остроты. и никакого плагиата

Лариса Капченко

Воровать не хорошо, но цитировать мудрые мысли других, не выдавая их за свои, что здесь плохого?

Александр Стригельский

Это сайт цитат?

Лариса Капченко

Думаю, что и цитат тоже.

Александр Стригельский

Я так не думаю.

Валентина Поликарпова

Цитирование других в кратком контексте- не есть плагиат. Это всего лишь отдать должное автору.

Александр Стригельский

А где ссылка на этих других?

Валентина Поликарпова

А поконкретнее?

Александр Стригельский

Что именно?

Валентина Поликарпова

Пример? кто ВАС процитировал, но не сослался на первоисточник?

Александр Стригельский

А я еще пока не признан гением, и мое творчество не изучается наследниками.

Валентина Вереницкая

Это ко мне относятся эти слова...? Ей я никогда не была, я привыкла сама излагать свои мысли...!

Александр Стригельский

Ей - зовут кобелей. Не надо на себя все примеривать. К кому вопрос, тот понял.

Марина

С чего вы взяли, что кто-то ворует?? Я, например, всегда ставлю значок (с) - цитата типа))

Александр Стригельский

Ну почему же?

Марина

Мадам)))

Александр Стригельский

Мадам, ведь можно и по другому - сударыня, например.

Марина

Сударыня - красивее))

Александр Стригельский

На любителя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда нет своих мыслей и вопросов, на ум приходят чужие. Ничего страшного в этом нет.

Александр Стригельский

Терпеть ненавижу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зря, хороший язык. Анисимов - "История России от Рюрика до Путина"?

Александр Стригельский

Я больше по художественному чтиву.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну прекрасно. Спокойной ночи.

Александр Стригельский

Ок, всего доброго.