На
Наталия

У них один паршивый доллар, а у нас целых 70 рублей!!!! Как мы их)))😋

Ответы · страница 4
Михаил Мних

I eto zdorovo !!! Proshli te vremena - kogda dollar stoil 60 kopeek !!!😄

Павел Воробьёв

Ну да 7 таких маленьких жёлтеньких денежки.

Дмитрий Минск

у них там целый город бомжей в филадельфии

Александр Жданов

...да мы всегда их, вот их это и раздражает!

Анатолий Сабиров

И в кармане чувствуется что, чтот то есть!

Еремей Перепёлкин

вот это аптемизм😄 😁 😆 😘

Legião Dos Sábios

Это значит, рубль обслуживает доллар.

Азалия Янковская

Показатель ценности.... Один в цене, чем 70 других

Legião Dos Sábios

выходит сегодняшние 70 рублей - это 70 копеек СССР, даже не 1 к 1. Поэтому и сама жизнь людей обесценилась, да и мышление тоже.

Виталий

Да..когда то доллар стоил 70 копеек...

Фантомас

...да уж! есть чем гордиться... 🤔

Victor Molchansky

А в СССР 1 доллар стоил 62 копейки.

Victor Molchansky

Я для сравнения...Как опустили рубль...

Просто Человек

🤣😂😃👍👍👍

Magerram Ismailov

👍 👍 👍 😘

Владимир Дегтяренко

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Константин

Отимели мы их по полной!

Константин

Групповуха

Я Рисую Осень

вы что то предлагаете?

Я Рисую Осень

это у вас в крови, срать на родину))) одно слово-славяне)))

На
Наталия

А Вы я смотрю прям патриот. Родина на Вас уже столько "наложила"...

Я Рисую Осень

я евгей! но даже мне стыдно смотреть как вы оплёвываете свою страну и её Великую историю. поймите правильно, вы даже не пытаетесь помочь стране) вы просто плюёте на неё. не отвечайте, мне это не интересно

Всякослав

Эх, не удержались... 62.28

На
Наталия

еще не вечер, наверстаем)))

Марат

Тогда японцам лучше.

Владимир Наумов-Шаусов

Я на 70 рублей куплю бутылку пива, а они на 1 доллар смогут только облизнуть бутылку пива.😀 😀 😀

Марат

У нас 70 центов бутылка хорошего пива.

Марат

Бутылка водки от 6 и выше евро. Если будут такие цены на пиво, которые вы указали, будет революция.

Владимир Наумов-Шаусов

У меня данные в среднем по Европе: литр молока -10 евро, бутылка пива-10 евро. Хорошо живёте Вы там в Германии.

Марат

Есть лагерное и марочное пиво, которое выдерживается от пол года и выше. Соответственно и цены разные. Для нынешнего журналиста это возможность обоснования его писанины.

Андрей

А евро так целых 80!!!?

Андрей

И это не предел!!! Покажем буржуям Кузькину мать!!!