Natali Ник.

На следующей неделе в Москву придет арктический воздух, за которым последует похолодание до +14 градусов... Значит и на Северозападе похолодает через пару дней...Ах, лето... коварству нет границ!

Ответы
Алексей О.

Говорят именно из-за пожаров в СИбири, которые путин не в состоянии потушить, арктический циклон и не может смыться из центральной Р

Он

Да какое коварство,после Ильина дня обычно уже нет жары.Ильин день через пару дней.

Не
Несмеяна

Ах, эти синоптики, ничего не умеют! 3дня назад северо-западу обещали на 2 недели+27

Natali Ник.

да... было это дня 3))), вот и сейчас как то держимся на 21 пока)))

Отто Фон Штирлиц

Дело не в этом... а в том что во всех этих аномалиях просматривается интеллект...

Natali Ник.

интеллект? синоптиков? или простых граждан?

Отто Фон Штирлиц

Идут и давно уже погодные войны...Вложены миллиарды долларов надо их оправдывать...есть и другие "разумные" работающие в этом проекте... + ...

Станислав

У нас сегодня тоже похолодало. Утром наконец выключили кондиционер.

Николай

Изнежились Москвичи.У нас весь июнь такая погода стояла😉

Николай Скороходов

жара под 40 . сменилась долглжданными дождями ... льет 3 дня..

Владмир

У нас такое каждый год. Другого хоть и ждем, не бывает.

Александр Мамедов

Наконец хоть есть на свете арктический воздух.

Natali Ник.

всем чего то не хватает= кому тепла, кому холодка)))

Александр Мамедов

45-46 с плюсом.

Natali Ник.

ужас...у нас лучше!

Ali Na W

Уж лучше арктический ,чем знойный пустынный

Сергей Гущин

КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ это вам не халя баля.

Natali Ник.

ну европу решили зажарить...

Сергей Гущин

Сибирь затопить.

Михаил Андриянов

ДА ИДИТЕ ВСЕ ЛЕСОМ! У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!

Сам Андерс'н

Пора привыкнуть,не в субтропиках живете

Галина Мазяркина

у природы нет плохой погоды....

Natali Ник.

Это конечно... вчера узнала, что из за жары и удушливой влажности отменили праздник у внука.... у нас лучше= смотрите в воскресенье по 1 каналу военно морской парад на Неве!!! Это что то грандиозное всегда...

Изя Поцман

Там видно будет.... переживём...

Леди Мила

да, уже пришло.. как в октябре

Марина Марина

Девчонки, песню вспомнила- Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты..и я знаю. что я тебе нравлюсь, как когда -то мне нравился ты..

Natali Ник.

💐🤝😢👋

Леди Мила

Хорошая песня, душевная. Девочки, вы обе в питере живете, еще не познакомились?

Natali Ник.

ой и правда... знакомимся!!!

Леди Мила

Чудачки!! Вот я приеду, можем вместе встретиться.

Игорь Реус

Да, жаль, жара закончилась.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Natali Ник.

ой... верно, забыла) а как погода радует вас?

Соболев Валерий

меня вообще жизнь радует.

Natali Ник.

🍉🍇🌈🥰🤝

Виктор Викторович

Зато гнуса не будет.. 😄

Лидия Куркина

На надо было пенсионный