Мария Я

Коллега жалуется ничего не успеваю, спать не когда..... А я ей говорю надо спать, и чай пить неспешно, и на небо звёздное любоваться.. Жизнь то одна. А у вас как, тоже несетесь или кайфуете? 😁

Ответы
Николай Серегин

Нехватка времени и общее напряжение испытывают люди, выбравшие для себя "вертикальное" развитие. Это стремление к карьерному росту и стремление разбогатеть. В результате в большинстве случаев их в конце ожидает или разочарование или подорванное здоровье.

Мария Я

Глубоко

Михаил Тымчук

Независимо от занятости, спать нужно непременно. Когда учился в академии, я и мои друзья даже перед сессией ложились спать вовремя. И сдавали экзамены не хуже тех, кто ночи просиживал над книгами.

Кот Ученый-Чтец

А я все успеваю, у меня все по плану, и много в день дел не делаю. Дел всех за один день не сделать, иначе можно до ушей стереть себя в прах😁

Мария Я

В яблочко попали😁

Кот Ученый-Чтец

Это точно... Я же вижу как другие себя на износ убивают и на работе и дома и беготня без отдыха и сна..

Дэн

Ну нах эту работу! Здоровый 12 часовой сон, медленный чай, и всегда красивое звёздное небо, за неуплату коммунальных коммунальных услуг.

Мария Я

Не, перебор.. Все хорошо в меру, и небо, и работа, и чай кстати 😁

Дэн

Согласен, всё надо по таймеру😁

Роман Смирнов

носился -объекты,контракты . капец.товарищ-колега говорит не спеши ,а то ...успеешь . я прислушался . но он ушел ....в 54 ....жаль

Мария Я

Мне тоже жаль...

Роман Смирнов

забрали на повышение

Языческий Кот

вот точно. все жалуются что не успевают на звезды посмотреть. да иди и смотри, кто мешает то? вот стемнеет - поеду смотреть

Мария Я

И хорошо, браво сударь!!!!

Elchin Tehmezov

Он/а все делает спеша и из дело выходить другое. Вот и нет времени. Надо все спланировать и сделать точно по графику.

Мария Я

Я без графика, просто важные дела делаю, А не важные можно и отложить. Главное в радость жить.

Elchin Tehmezov

На самом деле времени у человека слишком много, если все делать вовремя

Мария Я

Возможно, но Я лично никогда не любила распорядок дня.

Юлия Никулина

к сожалению, в основном -первое, но работаю над собой, иногда и второе случается

Arkadij Latyshev

Дык, только кайфовать начнёшь, так цены поднимутся и опять не до кайфа...

Arkadij Latyshev

Главное, чтобы боль не вернулась!

Мария Я

Нет, это в далеком прошлом, механизм есть, как не возвращать

Arkadij Latyshev

А не может механизм выйти из строя?

Мария Я

Все может, но я не хочу

Arkadij Latyshev

Дай то бог!

Владимир Андрейчук

Всё верно ! Куда спешить ! Всё надо делать с толком, с расстановкой !🤔😁

Сергей Владимирович

Бывает разгонишь авто до 180 несешься и кайфуешь. Плохо, но бл. бывает....

Вя
Вячеслав

Целыми днями сижу дома и бездельничаю. Вот это и есть настоящий кайф..

Мария Я

Ну, это скучно.

Вя
Вячеслав

Как раз наоборот.. дома всегда весело. Есть музыка, есть кухня, есть интернет. С этим не заскучаешь..

Мария Я

Каждому своё

Вя
Вячеслав

И то верно..

Si
Sirena

к сожалению очень часто мы неправильно распределяем свое время 🙄

Мария Я

Да

Si
Sirena

🙄😉

Николай

Я стараюсь чередовать полезное с приятным и конечно по средствам.

Евгений

когда спешишь спотыкаешься и смотри что бы растяжки не поставили

Евгений Шевченко

С возрастом.. у каждого своё.. Жизнь хороша - когда пьшь неспеша)))

Станислав

Стараюсь неспешно. Начинаешь торопиться - всё из рук валится.

Се
Сергей

Везёт,тем кто кайфует! А мне не удаётся этим насладиться!)

Екатерина. Спб

вашей коллеге повезло, у нее есть мудрая советчица!😉

Мария Я

Спасибо, только толку мало😊

Екатерина. Спб

ничего..созреет! Может быть😄.

Ма
Марта

Раньше неслась а сейчас нет. Жалко что поняла поздно.

Мария Я

Почему думаете, что поздно?

Ма
Марта

Потому что всё суета.

Мария Я

Бывает, а для меня всё это радость и любовь.

Ма
Марта

Это хорошо что у каждого из нас свои воспоминания.