Елена Crimea

Девочки, вы заметили, что, разбирая носки мужа, научились различать ...150 оттенков ...черного? )))

Ответы
Николай Шалупов

это действительно проблема - собрать пары носков после стирки очередной накопленной кучи (более реально - купить новую пару).

Елена Crimea

Спасибо за поддержку)))

Вячеслав Шадрин

Зачем создавать себе проблемы в подборе пары к носку? Я сразу закупил 50 штук, сейчас только меняю!

Николай Лаvреноv

Ну это те кому позволяют делать эту работу)) Да и к тому же не пойму, зачем столько старых носков?)))

Вл
Владия

Это сколько платить надо чтобы согласится разбирать носки мужа??? Или это оплачивается любовью??

Елена Crimea

?

Вл
Владия

Я про то, что разбирать носки мужа это зачем? Он сам инвалид ?? Или даун ? Или это обязанности домохозяйки??

Елена Crimea

Я не домохозяйка, работаю как и он. Но после стирки разложить белье - это моя работа. Он обеспечивает продуктами, хоз. товарами, часто готовит, весь мелкий ремонт по дому -на нем. Почему мне не сделать такую малость?

Вл
Владия

Это хорошо, понятно теперь, про распределение обязанностей. Замечательно!

Виктор Федин

Хоть я и не девочка, но ответственно заявляю, что все носки разного цвета, даже из одной пары.

Виктор Федин

Поэтому их по форме, а не по цвету сортировать приходится.

Yuri Kozhevatov

а у меня 20 непарных,каким -то образом...у нас в роду мужчины сами стирали свои носки и белье...

Галина Карпаева

не надо на этом зацикливаться, постирала(стирает машинка), отдала, пусть носит на здоровье.

Елена Crimea

Разномастные?!

Устим Акимыч !

Это зачем ? у меня одни ! зимой в них сплю !летом от комаров помогает !!! 😦👍

Устим Акимыч !

Ночью залезу и украду !

Елена Crimea

ха-ха)) Если найдешь))

Устим Акимыч !

Обычно под диваном и гардеробом !

Елена Crimea

милицию вызову

Устим Акимыч !

Я их не боюсь я смелый !! А они трусы !!

Vитя@Zь

Мальчики,а вы и не предполагали,что может быть 150 оттенков возмущения?

Марина Матвиенко

Пока сын жил с нами, мне удавалось - даже понять, где чьи носки....)))

Елена Crimea

Я уже давно даже не пытаюсь их распознать. размер один, а там пусть сами делят)) Мне их хоть бы по парам разобрать))

Марина Матвиенко

По началу также думала, потом поняла если большой пальчик выдавлен с обеих сторон - значит сына носки!)))) Муж более педантичен. Сейчас уже более двух лет, живёт самостоятельно - больше голову не ломаю)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не верю, до 150 ещё никто не доходил. абсолютный рекорд у меня -37.

Елена Crimea

😊😊это фигурально))

Андрей Коровин

Мальчики заметили, что научились разбираться в прокладках....

Тт

о, да! И пазлы сейчас собираю куда быстрее, чем раньше)))))))))

Айдын Тасбулатов

Эх какие же Вы умницы. Что теперь делать искать что ли Елену Катерину😕

Тт

)))))))))

Елена Crimea

))))))))))

Евгений Иванов

Где купить красные носки? Похоже, они снова в моду входят.

Елена Crimea

думаю, стОит только зайти в магазин носков)))))))

Евгений Иванов

Мужских красных нет...😟

Елена Crimea

Женя, Вы интересовались?

Евгений Иванов

Да. У нас провинция, товар неходовой. Так же как и джинсы клёш мужские.

Елена Crimea

Загляните в какой-нибудь интернет-магазин.

Евгений Иванов

Попробую, спасибо.

Елена Crimea

не за что. В интернете есть все))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если они целые, а если только резинка от них осталась?

Елена Crimea

Так это не носок

Татьяна Еременко

А я их никогда не разбирала,он это делал сам!!!!!!!!!!!!

Андрей Толстый

наски подразделяются на целые, дырявые и парные.

Юрий Ачиканов

это очень хорошо.но лучше покупать разноперые...

В М

чаще стирайте..и тогда будет 50 отенков серого...

Борис Евдокимов

А еще отделять рваные , грязные и без пары