Фердыщенко.

По ТВ говорят ,что скоро можно пластиковые бутылки сдавать за деньги.. то есть будет принимать автоматический бутылка приемник.. поясните пожалуйста что это значит?

Ответы
Vladimir Osheschko

Приходишь в магазин со своими бутылками и запускаешь их в автомат. Потом давишь на кнопку и автомат выдает тебе чек по количеству бутылок. Этот чек ты предъявляешь на кассе при расчете и платишь меньше на сумму указанную в чеке. Понятно?

Фердыщенко.

Благодарю.

Alisa Warshavsky

Да! У нас стоят такие автоматы и народ на помойках собирает кучи бутылочек и стравливает в эти автоматы! Долго впихивать приходится! Но на улицах не увидишь нигде оставленных бутылок!....

Alisa Warshavsky

Мне проще! Не мучает фригидность и не было никогда!!! Табунами мужики бегали! . Не такие, как ты, не убогие! А нормальные сильные и умные! Не шваль завидущая!!!!

Владимир Дегтяренко

А сейчас то что потрахали и и выбросили на помойку эти твои сильные и умные кому нужны такие шлюхи, чего то в глазёнках нет азарта видно и там не сладко живется таким как ты

Alisa Warshavsky

Психопат! И грязный завистник!!! Ничтожество, жаль, что не повесили на гиляке!!!! Хохловыкидыш!!!!

Фердыщенко.

Эйэй всё наверное хватит..👹 вы что тут устроили балаган! Позорите мои никудышные вопросы..а!

Alisa Warshavsky

Не ко мне! Этот ушлепок совсем свихнулся от невостребованности у женщин!!!! Прям лепешка ходячего дерьма! Стукач недобитый!!!!

Julia Schönknecht)

Закидываешься бутылки со специальным значком. Автомат выдаёт квитанцию . В магазине можно ею оплачивать покупки . Такие автоматы стоят в магазинах

Фердыщенко.

Это в России ?

Julia Schönknecht)

Нет. В Германии

Фердыщенко.

Ну.. Германия это.. Я боюсь сглазить... Мой знакомый хотел там остаться жить.. то есть пожалел что не остался там жить..

Алексей Малахов

Помыл бутылку, засунул в автомат- тебе дали рубль. Покупаешь пиво на разлив- тебе продают бутылку за 10 рублей. А в свою-нельзя....

Св
Светлана_Светлана

Наверное, как в Германии сделают. Откроют при магазине пункт приема тары. И будут принимать как стекло, так и пластик

Фердыщенко.

Ух-ты Молодцова

Владимир Белокобыльский

Пока что на мусорке стоит дополнительный контейнер, под вторичный пластик, ну а принимать, если только по весу?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, будут перерабатывать этот пластик, это лучше, чем сейчас пластиком завалено уже все вокруг.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀😃😄 Очень просто , кидаешь туда бутылку и получаешь чек , который можешь отоварить

Фердыщенко.

Ирина , вы уже пробовали ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в стране , где бутылка пустая стоит 25 центов

Фердыщенко.

Ну и слава Богу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы задали вопрос , я вам ответила

Фердыщенко.

Благодарю

Энинг Сокол

засовываете в него булыки, вам за это в ответ будет выдаваться определенная сумма денег

Маргарита Гракович

росаешь бутылку поуаешь чек и в кассе дадут деньгунас стоят в агазине такиавтоматы б

Фердыщенко.

Это в каком городе?

Маргарита Гракович

Леипциг Германия

Фердыщенко.

В Германии то да! СССР он прилично опаздывает от цивилизации зарубежных стран минимум на лет 30

Маргарита Гракович

надо ждать все впереди

Людмила Варивоцкая

У наас давно школьники заготавливают пластик для сдачи... на школьшый фонд..

Мира Донна

В Тайване или в Китае кажется там проезд в метро оплачивают

Фердыщенко.

Классно

Дмитрий Белов

шокурущую азию смотрел там рашит в кабинке работал

Фердыщенко.

В белых резиновых перчатках

Серёжа Сережкин

мусор надеяться уменьшить без дворников

Карусель😉

У нас такое уже давно существует

Та
Татьяна

Пластик будут перерабатывать.

На
Наблюдатель

мы разбогатеем!!

Ве
Вероника

Все это ФЕЙК!!!

Елена Мансурская

выброси