Эл
Эльвира

Мужчинам в женщинах нужна красота, ум, железные нервы и послушание, поэтому они создают себе роботов? )

Ответы
Вадим Данажи

вообще нет , мужчинам в женщинах нужен друг , настоящий друг который будет поддерживать и помогать , но вы только и делаете что требуете и при не получении желаемого задаёте вопрос а зачем ты мне тогда такой раз не даешь мне то чего я хочу , мне кажется пора заканчивать все эти игры в человечества , ибо зачем оно нужно такое все

Эл
Эльвира

🙂 Людям нужно иметь порядочность, понимание свободы воли другого и заботу о нём. Не обременять друг друга , но быть вместе в гармонии и иметь общий досуг.

Вадим Данажи

ага ,кто так делает то

Эл
Эльвира

Надо, чтоб делали.

Господин Евгений Vирт

Мужчинам нравится женское тело. Женщинам нравится мужской мозг. Кому что нравится то и т#ахает.

Эл
Эльвира

Мужчинам уже давно нравится не женское тело, а мужская рука. 😉

Елена Сергеевна

Да вы что такое говорите то

Господин Евгений Vирт

Чего то я не догоняю. Про роботов это самореклама была что ли???

Эл
Эльвира

Ничто не мешает стремиться к совершенству.

Господин Евгений Vирт

🤭понял, молчу

Эл
Эльвира

))))

Вадим Иванов

Пока не создали.... А когда создадут, на Земле настанет Золотой век😇

Эл
Эльвира

Уже не за горами. Скоро мужчины будут блаженствовать ещё более, чем сейчас. Вечный кайф и блаженство.

Андрей Григорьянц

Вощето мы больше любим стервозных - с ними не скушно...

Эл
Эльвира

Гады вы )

Андрей Григорьянц

Да говнюки за это вы нас и любите...

Эл
Эльвира

Нет, не за это. Зависимость у нас, поэтому приходится любить и говнюков.

Андрей Григорьянц

У нас всё взаимно вы имете нас мы вас..

Мудрый Князь

у вас потрясающая фигурка...Эльвира, вы прелесть

Мудрый Князь

каждый бы наверное сильно бы кашлянул без надобности

Мудрый Князь

ну это знаете так сказать сильное деловое восхищение без восхитительного огромного ВАУ!

Эл
Эльвира

Понятно )

Nikola Mahkov

-наверно?--👌

Андрей Берзенин

Послушание?

Эл
Эльвира

Да )

Андрей Берзенин

Попробую жене такое сказать. Сейчас с собакой пойду гулять, отойду подальше от дома и с чужого телефона позвоню )))

Эл
Эльвира

По голосу узнает )

Андрей Берзенин

А я кого другого попрошу. Не того, чей телефон))

Дедушка Старенький

👍😁

Да Я

😁👍

Леди Мила

👍😀