Ве
Весна

Нужен ли женщине ум, если рядом умный мужчина или его лучше аккуратно складывать и прятать в послушание?)) 😉

Ответы
Ми
Михаил

Ум и женщина понятия несовместимые.Женщина живёт за счёт ума мужчины а потом когда она мужа доведёт до кладбища ,она думает что ила своим умом и своими средствами.Потом они думают что мужчины глупее их особенно если мужчина победнее будет,и вот тут они хвастаются своим богатством нажитом высоким интеллектом..

Ве
Весна

Ууу,как всё плохо

Ту
Турист

Молчаливая и послушная женщина со временем начинает раздражать, как бы ты ее не любил! Поэтому чувства начинают меняться, притупляться! Общение на равных, лишь возбуждают чувства и интерес друг к другу, что конечно подбрасывает дрова в топку любви и иной раз, эти чувства начинают разгораться с новой силой!

Ту
Турист

Значит не было любви то! А была лишь иллюзия! И да вы правы, бытовая обыденность и нехватка денег, так же разрушают! Но это другой вопрос!

Ве
Весна

Да я про ум в сундуках и любовь,женский ум в любви.

Ве
Весна

А мужской где?

Ве
Весна

Наверное,всё-таки внутренний слух,это умение услышать.

Игорь Дубошин

Конечно нужен ум. что бы не потерять себя. А послушание это договоренность между людьми, но на эмоциональном уровне не всегда работает. Люди в браке учатся очень многим вещам на практике. Возможно сейчас я готов поучиться, терпению, преодолению гнева и различных негативных эмоций.

Sekach Dev

Ни как так нельзя... Конечно принимать решения будет мужчина, но самый близкий друг, который плохого не посоветует, всегда должен быть рядом.. Всегда!.. ))

Валерий Киселев

Смотря что понимать под умом женщины. Если она настолько глупа, что не умеет ценить мужчину, то и умный мужчина с ней не справится.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какой мужчина и что за женщина.
что они хотят от отношений к друг другу и как они понимают и расценивают отношения.

Ве
Весна

Мне кажется, что на-стОящие

Seduce Mi Mente ;)

На такие тогда оба должны иметь ум.
Скрывать его -значит врать, а со вранья не чего хорошего не будет.

Ве
Весна

Не скрывать ,а складывать вовремя

Seduce Mi Mente ;)

Уметь замолчать или промолчать.
Можно конечно таких множества пар столько же и расколов.

Ве
Весна

Баланс

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Георгий Крымский

Да ладно тебе ..ты бы себе какого нибудь плохонького нашла и то радость какая ..а так кудахчешь на жёрдочке ..

Вадим Иванов

Женщина существо адаптивное и гибкое. При умном мужчине определится, а умный мужчина тактично не заметит.

Ве
Весна

))

Филиппов Сергей

Если рядом умный мужчина то ей крупно повезло с этим и в тоже время не повезло. Умным сложнее управлять. )))

Ве
Весна

Думать и управлять

Филиппов Сергей

)))))над чем думать и кем управлять????

Ве
Весна

Спать пора))

Филиппов Сергей

Цветных снов.))))

Ве
Весна

И Вам)))

Владимир

Ум не надо прятать и складывать, складывать нужно женскую неограниченную самонадеянность! Понятно?

Ве
Весна

Хм. Она у вас орёт, прямо таки.

Владимир

Пачимуэта? Ничего подобного!

Вя
Вячеслав

Нужно дурочку включить,
Его IQ чтоб не обидеть.
И с толерантностью тупить,
Чтоб ум его яснее видеть.

De
Deribas

Конечно лучше прятать, но вот в послушание или нет - не знаю.
А вообще ничего нет хуже бабы-дуры...

Ве
Весна

Дурь у всех бывает, главное, чтобы не хроническая

De
Deribas

Гм...🤔
Ценное уточнение...

Ва
Вад

У женщины есть много других полезных качеств, и если их прибавить к уму мужчины, то будет лучше.

Ве
Весна

Согласна

Ва
Вад

🌺

Ве
Весна

🖼

Ва
Вад

🖼

Ве
Весна

🖼

Николай

Умный мужчина и не складывается, и не прячется в послушание, и вообще не поддается дрессировке.

Геннадий

Хорошие отношения, это взаимность и дополнение друг друга, а не использование одним другого.

Катерина Горностаева

Нужен конечно. Иначе что умному мужчине с ней делать, дрочить ею? Это быстро наскучит

Европа Плюс

Женщина , выйдя замуж , перекладывает решение своих проблем на мужа . Так ей удобней .

Та
Татьяна

Ум женщины проявляется совсем в другом, нежели у мужчины. Они друг другу не помеха.

Ве
Весна

Женский ум в слабости мужчины

Десант

Умной женщине ум не помешает, остальные только умничают, что женщины, что мужчины

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ум всем нужен. Муж - голова, жена - шея. Куда шея повернется, туда и голова смотрит.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А другие не знают и этого)

Ве
Весна

Тогда не знайкай))

Ве
Весна

А кто? Пушкин?