Ол
Олег

🖼 1 – нильский крокодил; 2 – крокодиловый кайман (Caiman crocodilus); 3 – китайский аллигатор (Alligator sinensis); 4 – гавиаловый крокодил (Tomistoma schlegeli). НУ А ГДЕ БЫ...КАК НЕ ТУТ...ВЫ ЧТО ТО УЗНАЛИ БЫ ...О КРОКОДИЛАХ?! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Лара Ларина

У меня дома, в стенке стоит чучело крокодильчика, привезено с Мадагаскара почти 30 лет назад...похож на китайского аллигатора......

Михаил Я

Я о них узнал в Коста Рике, на реке крокодилов. Нам рассказывали, как отличить крокодила от аллигатора)))

Ма
Маргарита

Ой:))))🤣🤣🤣

Михаил Я

Вот Марго, сколько нового))))

Ма
Маргарита

Я про другой вопрос, где именно о крокодилах и аллегаторах разговаривали:)))) совпадение:))))

Михаил Я

Скорее всего)))

Людмила (Мила)

Лично я очень часто смотрю каналы о животных. Про этих крокодилов тоже.

Ко
Колючка

если вдруг встречу-не смогу различить от страха😃лишь бы ноги унести

",
",,",,",,",,"

теперь при встрече точно определю.....по глазам ничего не понятно

Лора Тайм

Да...спасибо,в голову бы не пришло искать в инете о крокодилах🤣

Ол
Олег

😂

Людмила Варивоцкая

У меня на даче маленькие ящерицы---КРОКОДИЛЬЧИКИ.водятся...😁

Анна

Точно. Огромное спасибо. А о бегемотах и слонах когда будет?

Ол
Олег

🤣скоро

Анна

🌹😉 ждём

Ол
Олег

🖼

Анна

👍🌺

Любовь Борисова

Я бы предпочла их совсем не видеть и не встречать нигде

Сергей Кондратьев

Еще есть крокодил, который съел Фому Неверущего!

Любовь Волкова

Главное:это очень нужно. Как интегралы в ВУЗе

Милана

Гавиаловый человека не сможет проглотить....

Ол
Ольга

А про динозавров, можно узнать побольше))

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Ол
Ольга

Благодарю)

Ол
Олег

🤝

Те
Тень

Так вот откуда змей горыныч произошёл))

Elena Lion

У гавиалового форма пасти прикольная

Ольга

А они нам нужны? бездушные твари.

Ол
Олег

😝☝️

Видмет Лапатыч Бизульо

Гавиал - самый на100ясчей бтиц!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ол
Олег

вот видишь!) что значит - владеть не полной информацией! ты спрашивала про слонов - "Ну и что?" Так про слонов это продолжение 🤣🤣🤣

Ол
Олег

🖼

Ро
Роксана

в школе на зоологии изучали

Ол
Олег

😝

Ольга Нуждена

Спасибо, что просветили👍