Шутник

В вашей семье есть глупые члены семьи?

Ответы
Вадим Котов

Есть. Это я и вся семья. Я один и глупый и есть.. В голове держу книгу по репликационной физике и бесплатно писать не хочу, вот когда вперед заплатят, тогда и начну. Ну не глупо ли? Ясно ведь, что в России не заплатят, а за бугром наверное тоже?

Шутник

пиши для души, для удовольствия

Вадим Котов

А для удовольствия не хочу и не буду. Не буду и всё.

Шутник

значит не хочешь, твое дело

Вадим Котов

Моё вот поэтому и глупый.

Александр Попов

Если мы считаем кого-то глупее, то попадаем в ловушку: "Не судите да не судимы будете" Никто не глупее и не умнее, каждый проходит свои уроки, кто-то начал раньше, кто-то позже, кто-то сейчас в тупике, кто-то потом в нём окажется...

Ольга Чернышева

Есть! Очень жаль, что не понимают, что им надо изменяться, формировать свои качества, улучшаться. Не хотят принимать этого!

Лада

Думаю умный человек, никогда не назовет человека глупым, может он сам глупый если не понимает, что этого делать нельзя.

Виталий Баран

А человек самое глупое сущестао тратыть милионы чтобы убить друг друга назовы ещо хоть одно похоже на нас.

Владимир

-Порутчик Ржевский! Говорят в молодости Вы были членом суда? - Дааа... Молодость... Членом сюда, членом туда....

Анжелика Козлова

В моей нет, а в широком семейном круге, среди родственников имеются такие экземпляры.

Шутник

это не логика, это я цепляю за то, что вас может чуть задеть...а так то я тоже думаю как вы 😄

Анжелика Козлова

А задеть это обязательно?!

Шутник

это даже не задеть, расшевелить, вы же видите, я быстро дал задний ход...?

Анжелика Козлова

Ясно! Спасибо, что расшевелили!

Шутник

🌹

Mixail Фефелов

ЕСТЬ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ ХОТЯ И РОДСТВЕННИКИ РО КРОВИ НО НЕ РОДНЫЕ ПО ДУХУ

Тамара Протасова

Смотря, что считать глупостью. Бывает глупость от большой мудрости и наоборот

Александ Иванов

Ну, если так рассуждать, то яяя!!!! ВСЕ ПРОФЕССОРА И АКАДЕМИКИ!!! Я инженер..

Людмила Бострикова

Глупых нет А есть кто притворяется глупым и ему легко живется все жалеют

Одна Абизяна!

на вопрос в анкете - самый старший ч л е н семьи? - ответила ДЕДУШКИН! 😄

Шутник

а самый длинный?

Одна Абизяна!

хобот!

Шутник

это разве члэн?

Одна Абизяна!

на "х" называется и между ног болтается!

Шутник

Это хвост же...

Евгения Жидкова

Вы это для чего спрашиваете,чтобы показать что вы умнее всех.

Шутник

Мамаша, не мешайте...

Айлан №1 V Kazahstane

В семье нет.вот есть на этом белом свете глупые люди как ты!

Шутник

я думаю это лучше, чем быть пересдастом как ты! 😄

Capacit Capacit

Все относительно. В семье Энштейнв все были наитупейшими

Наталья Попова

Ну, кто ж в этом признается. Семья - святое. там все умные.

Лариса Бызеева

А как вы делите людей на умных и глупых? Какой критерий?

Александр Чернов

нет наверное..разве только я сам...что здесь торчу...

Шутник

вот именно

Рустам Супиев

Глупый или умный...он чле семьи и вашего общества

Марина Илларионова

да,даже сказала бы что они прикидываются больше