Ав
Автор

Давеча помню опять попал в ситуацию тупую. Купил в магазине две рейки,несу их домой. Дорога пролегает мимо частного дома, ворота открыты, хозяин грузит с машины в дом...рейки, сука. Я мимо шасть, думал не заметит меня..хрена с два,слышу летит следом и орет...отдай рейки, гад!!! Ну не западло ли? Догнал, ударил меня и улегся от МОИХ реек ему по морде полежать на земле. Мои то и длиннее и сечением толще. Я ему даже чек на рейки мои бросил. Оклемается-прочтет. А в какую хрень попадали вы?

Ответы
Irina Bogomolova

Иду по тротуару.на выходе из строительного рынка.несу пакет с какой то мелочевкой.и тут,бац—падаю.меня цепляют рейки...длинные торчащие из форточки машины.не могут не торчать...длинные очень.тротуар впритык к дороге.пока соображаю что произошло и почему я упала,—эта машина останавливается,из нее вываливпется высокая девушка.и с матами и кулаками на меня...еще не вставшую...хера ты тут,сука крашенная(а я не крашусь вообще то)ходишь...успела схватить ее за руки,чтоб не получить еще и пл лицу...от внезапности произошедшего,абсурда и разницы в росте на голову—достойно сдачи не дала,увы...но ,как видите,рейки были.

Ав
Автор

ну это уж очень буквально..про рейки.В вашем случае -это просто несчастный случай, где лицо,ненамеренно причинившее вам физические страдание, еще и намеренно причинило вам нравственные страдания. короче, просто охуевшая тварь. с моим случаем -ничего общего

Irina Bogomolova

Не могу забыть этот случай...ровно как и понять ту девушку.

Ав
Автор

вы не поверите, женщины многие вообще понять-забыть-простить не могут пока не отмстят или не выскажут...У меня был случай когда на выпускном институтского вечера одна дама призналась, что ненавидит меня с первого курса...???? А за то, что я на пьяной вечеринке ШЕСТЬ !!!! лет назад пошла в туалет после того, как его посетил ты, и наступила в твое ссанье, что мимо ты напрудил!! Я говорю, нас было около 15 человек тогда!!! Может это не я ??? Она...епти!!! А может и не ты, я, грит, не подумала!!! Но кого же мне тогда ненавидеть??? А потом так выдохнула и сказала...фффууу, как гора с плеч, теперь полегчало...

Irina Bogomolova

У меня нет ни зла ни досады...просто не пойму мотив.это типа как курица без отрубленной головы бегает...нет тому объяснения...

Ав
Автор

курица без отрубленной головы бегает? 😀😀😀😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зашла в супермаркет с пакетом кофе, который купила рядом на базаре, зная, что в маркете такого нет. Взяла кое-какие продукты, стою у кассы, достаю из сумки деньги, предварительно вытащив кофе, потом его назад. Только расплатилась, отошла от кассы, ко мне со всех сторон охранники: покажите сумку, показала, там кофе не из магазина. Они с претензией, я говорю, чтобы посмотрели камеры, меня в этом отделе с кофе не было. Короче, спасло меня только то, что такого артикула вообще в магазине не было. Так я на них еще и накричала, типа, а кто извиняться будет. Извинились.

Ав
Автор

мне бы пришлось долго оправдываться

Андрон Шрайбикус

Да иду себе из Дежневки. Это круглосуточный магазин такой тут у нас. Литр портвейна несу. Слышу, орут- стоять, не двигаться. Ну по-ментовски так орут. Я стою, не двигаюсь, с ними спорить себе дороже. Мимо пролетает мужик, явно в крови, я на рефлексе подножку. Благодарность от МВД. Даже денег не дали, блин. Потом узнал, он пенсионера пырнул

Ав
Автор

Хорошо, хоть бухло не отняли

Андрон Шрайбикус

Ну наши менты портвейн не пьют. Это у меня зарплата тридцатка, а у них за полтинник))))

Ав
Автор

портвейн давно уже стоит прилично и качество его уже давно ближе к настоящему, так что риск лишиться бутыля очень высок

Андрон Шрайбикус

Да вот не пьют они портвейн. Хотя у меня как раз настоящий был)

Ав
Автор

настоящий портвейн они попросту не застали в советские времена, поэтому и не знают, что это такое, молодые еще

Андрон Шрайбикус

Ну ппс, салаги, чего от них требовать) Я три топора еще в СССР распробовал. А уж настоящий потом. В Испании) Тут такой редко встретишь

Ав
Автор

рублей за 500 уже близко к настоящему по вкусу

Ма
Майра

Муж в 90 е годы ночь в обезьянике провел из за мешка сахара. Вечером домой вез на тележке а недалеко сигнализация в магазине сработала вот его и забрали ппсники.

Константин Карлов

Покупаю в ларьке банку джина,открыл иду пью захожу в магазин самослуживания,что то ещё взял,к кассе а прадовцы плати за джин,чуть не в драку,пришлось

Ав
Автор

надо было просто дать им отсканировать штрих-код...не заведенный в учет товар не сработает на кассе

Константин Карлов

Да не до этого,тем более под мухой

Ав
Автор

да уж, меня так жена подставила...купила кошачий корм в одном месте и зачем-то пихнула его в пакет с покупками в другом магазине после кассы. По закону подлости рамки стояли на дверях, и произошла сработка сигнализации. Пока меня винтили-крутили -разбирались..столько мата было и слез..А сработала сигнализация случайно..вот сука. Меня этим кормом охрана чуть не накормила пока я усирался за правду

Дмитрий Табунов

Да уж... Как в той частушке: Как на улице Складской меня двинули доской. Что за мать твою ети, нельзя по улице пройти?!! 😢

Ав
Автор

увы..коммуницируем

Господин Дроссельмейер

В супермаркет со своими журналами прошла, потом смотрели камеры.

Ав
Автор

чем и хорошо теперь, что журналы упакованы новые в вакуумные упаковки, если ее нет, значит журнал приобретен где-то в другом месте

Господин Дроссельмейер

Далеко не везде они упакованы.

Ав
Автор

а что за журнал был? Я вот давеча плейбой в троллейбусе читал, так пол салона шет вытягивали как гуси

Господин Дроссельмейер

Счастливые родители, что-то типа того

Ав
Автор

счастья решила у кого то подзанять

Господин Дроссельмейер

Ничего, не обеднеют

Ав
Автор

😃😃😃😃 и то верно

Малина Вареньевна

Главное, что он СВОИХ зубов досчитался)) Надеюсь - извинится))

Ав
Автор

я по той улице не хожу больше, извинений не надо

Ольга Фатеева

сосед напился . а я зашла-сказал .что я у него деньги украла

Эл
Эльвира

Может, среагировал на то, что пытались укрыться.

Аля

Можно было показать чек и объяснить

Альфия Насибулина

Как вы, оперативно отмахались

Ав
Автор

был готов к такому обороту

Альфия Насибулина

Это как падать когда скользко, сгрупировались, сложились в пирожок, ведь знаешь же основы, и вспоминаешь об этом когда уже упал, не что за нах

Карен Лорис-Руссо

Как у тебя так получается?)))

Ав
Автор

если б этот талант я мог бы поменять на выигрыш в лотерее...так нет

Нина Ковалёва

я бы не оставила конечно

Ав
Автор

что не оставила?

Нина Ковалёва

рейки.

Ав
Автор

я не оставлял рейки

Нина Ковалёва

а... я не поняла значит. вот и правильно

Владимир Золотницкий

Можно было его и не бить

Ав
Автор

если бы он первый мне не вмазал, то обощлось бы просто матюками

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы само приключение

Ав
Автор

это просто поганая бытовуха

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж вам так везёт-то)

Ав
Автор

как раз везет..на всяких упырей

Cviyатыiy Гнэзд

в реечную зависимость

Андрей Халфин

Крутая ситуёвина!

Галина Мазяркина

😱😱😱