Elchin Tehmezov

Кто разбираеться в структуре мыщц и как они развиваются? Я недавно сново начал тренироваться. Подтягиваюсь и на ролике тренируюсь (на земле). Раньше едва мог 5 раз подтягиваться. А сейчас уже 9 свободно,10-й от силы. Днем сделал 8. Но не какого развитие. Как это понять? Ребята которые 10 раз поднимают свой вес, имеют приличное телосложение. А я как рейка ))

Ответы
Ольга Белова

Мышцы быстро привыкают к одному и тому же движению и перестают реагировать. Рост мышц - это своего рода микротравмы: мышца получает трещину от напряжение и эта трещина обрастает новой тканью. Новая ткань и есть рост. Как только останавливается рост при каком-то упражнении, значит в это упражнение надо либо добавлять вес, либо менять его. И не забывайте, что тело формируется не только в спортзале, но ещё и на кухне. Мышцам нужна поддержка в виде белка, аминокислот и т.д.

Ольга Белова

Зачем Вы спрашиваете совета, если при этом стоите на своём?

Elchin Tehmezov

Мне нужен способ без затраты. Ваш метод работает но оно стоит денег.

Elchin Tehmezov

И очень больших.

Ольга Белова

Без затрат Вы цели не достигнете

Elchin Tehmezov

А моя цел не такая уж и великая. Чуток подправит все. Примерно на 1 см макстмум и хватит. Я не люблю большую мусклатуру. Чем больше размер, тем слабее человек.

"демон"

Я подтягивают свободно14 раз а в вобщем17-18. Когда занимаешься мыршцы забиваются и держи их в таком тонусе. Да не легко тягать гири не слушают тебя руки упорством бери. Немного отдохнул бери на грудь. На перекладине больше уделяй времени и вновь на мыршцы рук месяца три будут улучшения!

Elchin Tehmezov

У меня неь гирей. Тольео балка на крыше которого использую как турник ))

Ma
Mass.terr

Корм нужен. Без корма только сила прибавляется - жилы крепнут. Мышцы без корма не вырастут. А от подтягиваний тем более. Чтобы мышцы росли, их надо забивать.

Elchin Tehmezov

Я не хочу чтоб они были огромными. И уродливыми. Мне бы как у брюса ли )) правда он с 6 лет тренировплься без остановки )))

Ma
Mass.terr

Какие хочешь, такие и накачаешь, чего тут сложного? )

Ольга Опекунова

Значит Вы-жилистый..,нужны спец.упражнения для расщепления мышечной ткани..Если она начнет расщепляться,аналогично и разрастаться будет.👍😶

Elchin Tehmezov

И как этого добится? Я просто быстро привыкаю к нагрузке.

Ольга Опекунова

Сама нагрузка идет в момент последнего колличества напрядения..Может Вы на сушку тела работаете(скорость важна),упражнения делаются не быстро,а скорее-монотонно,утяжеляя одинаково..Питание важно..белки там..В разработке упражнений Шварца все это досконально описано..

Elchin Tehmezov

Я могу работать только своим весом. Не хочу тратится на спортзал. Турник и ролик. Так что могу работать толькл на колличество поднимая число подтягиваний по мере привыкания. На пример по ща вчера делал по системе который друган советовал, 21 раз в сумме последный едва дотянут, вчера уже 21 раз нормально. Мог поднят на 28, но решио дат себе отдых. Лень до добра не доведет 😞

Ольга Опекунова

Мой сын также дома занимается..👍😊

Olivka

Тренируешь себя, я начинала бегать со 100 метров и так развила себя до 2 км каждый день, сейчас один км для поддержки формы

Elchin Tehmezov

Я бегал каждый день около 3 км. Это придало мне выносливости и не больше

Olivka

А я так на 32 кг похудела , ещё на скакалке прыгала, и на брусьях занималась

Elchin Tehmezov

Мне как то вес надо поднят )) А на скакалках у меня рекорд. 4 прыжка в секунду 250 в минуту.

Olivka

Молодец

Elchin Tehmezov

Ьренировалься на скорость когда занималься карате.

Не Зли Котика

Мышцы, чтобы росли, нельзя грузить каждый день, им восстанавливаться надо. Ну и белок жрать. Много.))

Не Зли Котика

А сосиску будешь?))

Дана

Нет

Не Зли Котика

брезгуешь моей едой..))

Дана

Нет)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

8или 10. - это хорошо. А что касается ""реек", я знаю несколько таких рукопашников

Видмет Лапатыч Бизульо

Один из них вот-вот станет МС.

Elchin Tehmezov

Рукопашное одно. Но с ростом 185 см имет вес 74 кг. Это смешно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Курицу ешь. Кстати, этот КМС примерно такой комплекции.

Дмитрий Ч

15 раз утром и 15 раз вечером и через год вы станете вдвое сильней)

Elchin Tehmezov

Через год я буду подтягиваться уже около 100 раз. Я каждые 2-3 дня увеличиваю число. Но сеглдня за день. Просто чувствую чтл могу и делаю больше чем раньше. С силой нет проблем. А вот с массой большие.

Дмитрий Ч

вы на верном пути...количество рано или поздно перейдет в качество

Elchin Tehmezov

Но раньше не переходил. Тело которое выдерживал кросс держа стабильную скорость и переоделовая дисстанцию за 9 минут, прыгал с прыгылкой спортивной (или как там ее боксеры на нем прыгают вес 3 или 4 кг) 250 раз за минуту, не должен выглядить как рейка )) чтоб держать такую нагрузку, мышцы должны быть более менее развиты.

Дмитрий Ч

разовьются..уж вы мне поверьте...

Elchin Tehmezov

Ага. Когда достигну 100 подтягиваний, буду выглядеть как 16 летный ))

Дмитрий Ч

не надо достигать 100..достаточно 15 утром и вечером...и пишите через год)

Elchin Tehmezov

Через недели эти 15 раз будут для меня как расплюнут. Без нашрузки мышцы не будут ращвиваться.

Лариса Хуснутдинова

40дней прошло с начала тренировок?

Elchin Tehmezov

Нет.

Лариса Хуснутдинова

терпение ,организм должен понять что расслабиться не дадут,тогда и придет в необходимую форму(натренируете память мышц-дальше она сама вам спокойно не даст жить без занятий) ,важно чтобы вам выдержки хватило не бросить по чуть чуть, но каждый день,не меньше 40-45 дней....

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Flaer Den

Ты подтягивайся лесенкой

Elchin Tehmezov

Всего. Как я мог лойти до 21 есои за раз делаю 10?))))

Flaer Den

Щас пару дней молочка отболит там начнешь

Elchin Tehmezov

Отболит? Это слово ьипа закончит болит? Да уже не болит. Могу повторит через пару часов после завьрака, которого еще не делал ))

Flaer Den

Вово

Elchin Tehmezov

Что?

Ол
Ольга

современемвсебудехорошо

Светлана Агламазова

жиробасина

Светлана Агламазова

я не могу ебанашек поддерживать

Айс Берг.

Ой а сама то ещё та ебанашка!)))

Светлана Агламазова

не приставай к даме солидной

Айс Берг.

))) нельзя чтоли?

Светлана Агламазова

вот дурачилло