Тамара Цццц

Почему люди так привязаны к своим ложным убеждениям?

Ответы · страница 3
Shark_Murderer

для каждого они правдивы и он в них верит

Сергей Евдокимов

Откуда мне знать? Как-то нет "убеждений"...

Игорь Кольцов

Потому что привыкли жить во лжи, по лжи...

Владимир

Трудно расстаться с тем что тебе удобно

Тамара Цццц

Так это удобство оборачивается сплошными не удачами, разве это не понятно?

Владимир

Это понятно становится потом ...

Тамара Цццц

То , что у это удобно это самообман, с этого момента можно предвидеть , что может быть дальше

Владимир

И предвидят ! Но чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса...😁😁😁

Nikola Mahkov

-так удобней!--нельзя жить в сомнении!--✌️

Люцифер

а я вот старые плащи коллекционирую...)

Тамара Цццц

Так и что.?Есть коллекционеры старых чемоданов, фотоаппаратов и других вещей.

Люцифер

барахолка))... так и убеждения Твои...)))

Тамара Цццц

Тебе известны мои убеждения?))

Люцифер

не трудно вообразить среднего провинциала в Маске))

Ан
Андрюха

По жизни с ними, а потом в друг не так...

Шагарьян Хайретдинов

Вы знаете как отличить истину от лжи?

Шагарьян Хайретдинов

можете рассказать?

Тамара Цццц

Может вы расскажете, сложно начать

Шагарьян Хайретдинов

я то как раз не знаю. И чего бы спрашивал?

Валерий Редискин

они не знают что убеждения их ложны)

Тамара Цццц

О точно. А если вы им скажете, то как думаете какая будет реакция?

Валерий Редискин

за всех не буду отвечать но даже я иногда( и даже частенько если жизнь прокрутить)))) ошибаюсь но могу это признать)

Тамара Цццц

Это важно. Я тоже ошибаюсь, но готова признать свою не правоту

Валерий Редискин

🌹☺️ хорошие мы люди,однако)))))

Тамара Цццц

Спасибо. Люди все хорошие только вот не верные суждения подводят порой

Сам Андерс'н

Надежда на лучшее,по другому никак.

Марат

Наличие убеждений это уже хорошо.

Legião Dos Sábios

потому что им не нужны правдивые

Тамара Цццц

Они не знают , что они ложные, да и не хотят знать

Тамара Цццц

Не то что бы они не грамотные, скорей упертые. Одни твердят, что все кругом виноваты, а другие, что все кругом тупицы и пытаются перекроить

Legião Dos Sábios

Дайте свое определение невежды.

Тамара Цццц

Человек, который не ведает

Legião Dos Sábios

Неправильное определение, основанное на непонимания самого термина. Внимание!.. Невежда - это не тот, кто не ведает (или не знает), а тот, кто не знаете, но не стремиться познать. Чуете разницу?!.. Если, да, то хорошо. Так вот, я презираю не тех, кто не ведает, а тех, кто не стремиться к знаниям и познанию действительности и постижению истины. Для меня это не люди, а говно.

Тамара Цццц

Ну и так оправдываются мы люди тёмные, что вы от нас хотите? Но изначально я подразумевала нечто другое

Сергей Леонтович

Ой ой ,и к чему же я привязан то???.

Тамара Цццц

Я не сказала конкретно о вас, речь идёт в целом о людях

Сергей Леонтович

Внаших кругах говорят: ты не в праве обсуждать выражение лица товарища ,если не был с ним на его войне.а о привязанностях, и впомине нет упоминаний . Чужими глазами не увидеть ,можно только посочувствовать.

Александр Максимов

А с чего вы взяли, что они ложные?

Ка-Валерчик Гузенко

Верят в то , что им удобнее .......

Дмитрий Брехов

Они уверенны что это истина!)))

Дмитрий Брехов

Посему исчезаем! Нас осталось 89640000чел.Развал не остановить! Грустняк по полной! Так что не обольщаемся!

Николай Кузьмичёв

потому что они в них верят

Тамара Цццц

А потом жалуются , что все плохо

Андрей Андреев

а мы знаем что они ложные?

Тамара Цццц

Что я не счастна потому что кто то , что сказал, что то сделал или были обстоятельства из за которых происходило что то негативное. Я верила в то что, всё что со мной происходит это проблема во внешнем мире

Тамара Цццц

Оказалось многое и очень многое только от тебя самого. Практически всё. Я это поняла, когда многое проанализировала, отматала пленку назад. Но многие люди не хотят этого понимать. Вот одно из ложных убеждений

Тамара Цццц

Я ничего особенно не делала в том то и дело, но когда поняла, стала работать над собой

Тамара Цццц

Ну это долго рассказывать)

Тамара Цццц

А вы из любопытства или какой другой интерес?

Николай Песоцкий

В них сидит бес привязи.

Николай Песоцкий

Бесов привязи много: алкоголя, курения, переедания и т.д.