Ко
Кошка

СКАЗАЛИ,ЧТО 5 СИМФОНИЯ БЕТХОВЕНА 2 ЧАСТЬ ИСЦЕЛЯЕТ ДУШУ....ПОСЛУШАЛА....ВООБЩЕ В ДЕПРЕСНЯК УШЛА! (ХОТЯ БЕТХОВЕНА ОБОЖАЮ)

Ответы
Ольга Макеева

А ты не читала биографию Бетховена? У него жизнь не очень-то веселая была. А душа человека отражается в его творениях.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО....НО Я ХОТЕЛА ПОЛЕЧИТЬ ДУШУ,А ПОЛУЧИЛОСЬ НАОБОРОТ

Ольга Макеева

Лечить лучше веселыми танцами, эфирными маслами и свечку или благовония зажечь. И чай с ароматными правками попить. И уснуть крепко.

Ко
Кошка

👍

Николай Дубровский

Может не в том исполнении слушала? 🧐

Игорь Николаевич.

С первого раза не все может вставить.

На
Наблюдатель

а шо такое депресняк

Ко
Кошка

ЭТО КОГДА НА ДУШЕ Х...ЁВО

Юр
Юрий

Не доросла

Ко
Кошка

🤔

Юр
Юрий

Мы три часа сидели в зале,слушали Бетховена.только время потеряли ,ну бл..и х..евина

Ко
Кошка

😻

Юр
Юрий

😀

Nikola Mahkov

-неслышал--

Бо
Бока

ржу

Ав
Автор

кю

Ко
Кошка

👍