Марина Б.к.в.

Без какого блюда не остается Ваш Новогодний стол каждый год ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Трудно сказать. У меня всё мечта идиота: купить к новогоднему столу живую стерлядь, разделать ( вдруг икра попадётся? ) и в духовке запечь - с дольками помидора, сладкого перца, лимончиком. веточкой зелени, маслинкой,.. мож, даже в сливках

Фердинанд Франц Иосифовович

этот год он будет завален, мидиями, лобстерами, лангустами, криветками, запеченой рыбой и устицами

Фердинанд Франц Иосифовович

милости прошу к моему шалашу))))

Фердинанд Франц Иосифовович

вы задумались какое вино прихватить?
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

красное лучше сочетается с мясом барана, Говядиной, например Мраморной... там много жира и вино нейтрализует, а с морепродуктами белые вина, охладить и подавать сазу, не давая долго соприкасаться с кислородом

Фердинанд Франц Иосифовович

Сбалансируем наши зотелки))

Ел
Елена

без бутербродов с красной икрой, это единственное традиционное блюдо, все остальное варьируется.

Z*
Z*****

Осетрина, балычок, икра красная и черная... Хотелось, чтобы были на столе...

Кы
Кызыма)

Традиционный Оливье (дети очень любят), богатырского салата и солянки.)

L….

☺️

Кы
Кызыма)

А свеклу тоже соломкой?

L….

Да! Он такой красивый)))) я его впервые на своей свадьбе попробовала)))))) и вот ,,, Скока лет готовлю

Кы
Кызыма)

Скопировала себе на страничку рецепт, чтобы не потерять.)

L….

🤝

Даль Светлая

без шампанского!!))) без оливье... но в этом году решила другой сделать...

Ка
Катя

Традиционные салаты в обязательном порядке на столе!

Людмила (Мила)

Я буду делать салат из кальмаров. Традиционно.

Марина Б.к.в.

Это хорошо

Brown Sparrow

сельдь под шубой, оливье, манты, бешбармак...

Та
Таня

стараюсь всегда новенькие блюда готовить))

Артём Колокольцев

Есть смысл существовать.......

Та
Таня

Есть!

Та
Таня

😘

Кот Ученый-Чтец

Без Оливье и Холодца...🙂👍👍

Ал
Алиша

Нет такого. Но на Рождество всегда гусь.

Марина Б.к.в.

У нас оливье и крабовый салат

Лариса

Да мы как-то больше Рождество отмечаем.

Марина Б.к.в.

А мы новый год, Рождество не отмечаем

Лариса

Поэтому храмов понастроили?)))))

Марина Б.к.в.

)) =я ничего не строю

Aleksandrъ

Ая всё отмечаю и китайский новый год и новый и старый год ,и по местным обычаям Сагаалган новый год

Ви
Виталий

Если логически, то без прошлогоднего.

Жорж Милославский

Наверное салат из курицы с ананасами

Марина Б.к.в.

Ням Ням

..
. . . .

Обязательно должно быть новое блюдо

Гай Юлий Цезарь

я его не справляю уже лет десять ,

Марина Б.к.в.

Бывает

Гай Юлий Цезарь

чего бывает? Объясните почему вы раз в год нажираетесь , напиваетесь , а зачем? Потому что так принято кем и зачем?

:S
:Snowflake:

Хлэп))Я его только на нг покупаю))

Психолог Знахарь.

Лапша. На уши. От "благодетелей"

Марина Б.к.в.

Ха ха

Геннадий Коновалов

Без поздравления президента.

Марина Б.к.в.

===

Геннадий Коновалов

Ку! Ку! Ку!))))