ვასო წილოსანი

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка, постель - западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову...? 🖼

Ответы
Марина Михаленко

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА: Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота! Вот это ОХОТА! А когда по лесу с ружьем — это так... стрелялки! ))))

Марина Михаленко

Красивая роза, спасибо)))

Марина Михаленко

Красивая роза, спасибо)))

Татьяна .

Во да я польщена сколько всего ну контрольный выстрел больше всех нравится бах ранила )

ვასო წილოსანი

контрольный выстрел больше всех нравится бах ранила? или убила внем свабодалюбивово человека? 🤣 😆 😅 🖼

Татьяна .

Спасибо я же ранила живёте с пулей )

Та
Татьяна

я всегда дерзкой была. мало желающих отважилось.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это ты попал в точку, это так!

Людмила Ваулина

Благодарю тебя солнышко!

Ир
Ирина

А еще, я рожу тебе сына! Беспроигрышный вариант!

Alexander Yaskovsky

👍 👍 👍

На
Ната

Ещё есть улыбка))

Ан
Анатолий

👍

Пламен Ангелов

точно