Иногда-Никогда

Почему в палате N6 нет дня Открытых дверей?

Ответы
Олег Решетников

Ира, Вы не были в психиатрической больнице. Там в палатах НЕТ ДВЕРЕЙ! Проёмы только, возле которых сидят санитары, всегда готовые.... Или Вы имеете в виду визиты любопытствующих, школьников в рамках профориентации...

Иногда-Никогда

Ну да... Интерактивный обмен.. Мы к ним, они к нам

Олег Решетников

Тогда надо сводить детишек в тюрьму.

Иногда-Никогда

Некоторых да

Олег Решетников

Во как! Нары и параша запугают их?

Иногда-Никогда

А некоторым романтикой покажется

Олег Решетников

Не знаю. Проведи экспериментальный урок. Директор похвалит за новаторство.

Иногда-Никогда

Жуть, что ты

Алекс Венцель

Чтобы не шокировать общество такие заведения всегда закрыты и даже ручки от внутренних дверей врачи носят в карманах...

Андрей Владимирович

Похоже, что Вы на улицу давно не выходили! Как только союз развалился, все двери во всех палатах открылись настежь...

Денис

А думаете надо ,желающих больно много будет что бы туда на день открытых дверей попасть я думаю и сам бы посетил ))

Иногда-Никогда

Мымкмним, они к нам. Обмен опытом

Денис

В принципе да как вариант )

~E
~ Eva Lansca ~

А те , кто не успеет покинуть палату до определённого часа , останутся там до следующего дня открытых дверей да ??

Андрей Пивенко

они уже набрали контингент и даже законы начали выпускать о запрете оскорбления этого самого контингента))

Бродяга 750Rus

как нет? 🤔 есть!! ещё кинчев пел, в прошлом веке: " сегодня в сумашедшем доме день открытых дверей!!" )))

Бродяга 750Rus

а вы не слышали этой композиции? 🤔

Eugene Polli

Странно, в нашей больнице даже палаты с таким № нет.. Макс 4-5.. Чехова не уважают, "люди в белых халатах"..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите у Чехова, и посещать не захотите. Или Канатчикову дачу Высоцкого.😍

Виктор Алексеенков

АНТОН ПАЛЫЧ ТАК РАСПОРЯДИЛСЯ,ПОКА ТОЛЬКО ТАК МОГУ ОТВЕТИТЬ,ПЕРЕЧИТАТЬ НАДО.....

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО НЕ ЗАЦЕПИЛ,ДЛЯ МЕНЯ ОН ПРИМИТИВЕН.....

Иногда-Никогда

Возможно.. А меня цепляет

Виктор Алексеенков

ПЛЮРАЛИЗМ,ОДНАКО.....

Виктор Алексеенков

Люблю плюрализм!!!

Роман Кроллау

кто вам сказал , что у нас нет такого дня ? каждый день - день открытых дверей .

Solomon Gruzmarg

А что они сумасшедшие , что бы другие хотели бы занять их места? , ☝️😉

Юрий Буторин

Отдохните от людей - когда вас выпишут, вы будете лучше к ним относиться.

Gerrderoff Gerrder

Очень даже есть и, особенно, для тех, кто этой палатой интересуется☺️

Иногда-Никогда

Я шучу

Gerrderoff Gerrder

Ты как сегодня, чтобы, вообщем, расслабиться до утра.

Иногда-Никогда

Ну ты ж сказал, что колхоз дело добровольное

Gerrderoff Gerrder

Тогда, мой колхоз закрыт для танцплощадки...... на сегодня.

Николай Песоцкий

Тогда прийдется всю Россию переименовать в «Федеративную Палату №6»

Иногда-Никогда

Лучше палату в думе

Николай Песоцкий

Возможно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Набегут сразу желающие тут пожить, а она не резиновая нам самим те но

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну сдерживайтесь, пчела ужалит в язык

Иногда-Никогда

Пчелы на мед летят, а я далеко не сахар

Фердинанд Франц Иосифовович

они его мед , не собирают, а сами делают! 😛

Вот полет казахского орла
🖼

Иногда-Никогда

Сахарным сиропом не брезгуют

Ме
Мечтатель...

В психушке есть, палата н-р 6 просто всегда переполнена жаждующими...

Иногда-Никогда

Иногда кажется, что этот день наступил

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такой день будет в Украине - 22 апреля 2019г после выборов Президента!"

) Россиянка.

А по моему они всегда открыты. Пациентов хоть отбавляй. согласны?

Олег Мирошников

думаю туда всегда двери открыты,правда только в одну сторону...)