Пан Стефа́н

🖼 Интересно, в Государственной Думе, действует акция «Приведи друга»?

Ответы
Григорий Карпенко

Странно, что Вы ничего не знаете о многопартийной системе в России. Кроме рекламы можно и ещё чем-нибудь поинтересоваться. Например: кто спиздил маятник Фуко в Исаакиевском соборе. Это не вы ли???

Пан Стефа́н

Пусть бабахнет. Не жалко.

Григорий Карпенко

Это акция: ПРИВЕДИ ДРУГА! Действует, однако.

Пан Стефа́н

Лица плохо видны, в темноте.

Григорий Карпенко

Согласен. Это мы старые лица скрываем. Типа - добры молодцы.

Пан Стефа́н

Чего их скрывать ... Во всяком возрасте свои прелести.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот нще одно место... Точнее, я бы этих пидоров оттуда вывел на пароход посадил, и к Бермудскому треугольнику... Утопил бы на х@й весь этот театр... Дармоеды

Пан Стефа́н

Украинец.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне нравятся и сейчас некоторые украинские песни

Пан Стефа́н

Да мне всё украинское нравится. Борщ, сало, горилка. Девушки красавицы. Никогда не соглашусь с тем, что украинцы враги и их надо бить.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, я не говорю этого... Но, сейчас просыли им головы... Надо же додуматься... Памятник основателю Диаизии СС- Галичина, поставили в Ивано-Франковске... Это как? Мой дед украинец наполовину... Родня в Одессе, в Запорожье... Но, мы общаемся

Пан Стефа́н

«Всё смешалось в доме Облонских». Так написал великий классик, граф Лев Николаевич Толстой.

Валентина Рязанова

Приведи друга вместо себя, думаю есть такая акция. Когда они разъезжают по своим личным делам , за них друзья нажимают кнопки. 👵🤷‍♀️

Сергей Владимирович

К ужасу - да. К ужасу, потому что естественно было бы - «Приведи подругу» для мужиков - то...

Юр
Юрий

Нет, у них постоянно действующая акция "А что бы сделать такого, чтобы всем ху.во стало".

Пан Стефа́н

Об этой акции давно всем известно. Да они и не способны ни на что путное.

~E
~ Eva Lansca ~

Так а разве это не видно?! По моему , там нет ничьих друзей.

Пан Стефа́н

Не был и не числился. Вот Глебыч 4 года числился. И на заседания не ходил.

Ми
Мила

Там скорее:УЙДИ Сам и ПРИХВАТИ соседа... Своих приведём!

Та, Которая...

И друга и брата и сына и дочь и жену и внука и внучку...

Пан Стефа́н

😁😁😁

Не
Нелля

Да,я водила,но денег не дают,только обещают...

Не
Нелля

Да,вот я например!!!)

Пан Стефа́н

Не обманывайте дедушку. Господь с Вас спросит за это. В своё время ... ☝️

Не
Нелля

Сразу и обман, а шутки тоже катаются?))

Пан Стефа́н

😁

Не
Нелля

Вооот!

Алексей Неважно

Они там по такому принципу и работают всегда

Александр Андреенко

Зайдите туда и спросите. Уж чего проще-то!

Пан Стефа́н

Не пропустит охрана.

Alex Alex

Аха и получи бонус, заводик какой нибудь

Андрей Толстый

мне кажецца что скорее"приведи родных"))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Их там и так друзей как кильки в бочке

Old Bastard

Да там тех друзей... Меня не зовут..

Андрей R@

А в помощниках думаете кто у них.

Zоя

А разве так не было никогда?!)🤣

Пан Стефа́н

Не знаю. Там поработать не доводилось.

Zоя

Так и у вас друга там нет!)

Пан Стефа́н

И, вероятно, никогда не будет ... 🤷

Zоя

Аналогично, а жаль...🤣

На
Надежда

Что мешает проверить лично?

Пан Стефа́н

Каким образом?

На
Надежда

Тем образом ,как вы узнали, приведи друга)

Пан Стефа́н

Я узнал, читая объявления о работе. А Дума такие объявления нигде не публикует.

На
Надежда

Понятно))), а то в администрацию можно же зайти

Nikola Mahkov

-приведи-родню и пристрой!--

Света Митьковская

У них приведи родственика

Пан Стефа́н

😁