Куды дели оставшиеся маски " медицинские" приобретенные в период короновируса?

Ответы
Татьяна Шох

До сих пор заставляют носить Так что если остались ,присылайте пригодятся

А у меня одна была на все случаи жизни. Я ее и не носил. Показал, что есть и пошел

Вадим Новиков

туда же, куда и выпущенные сверх плана вакцины - в мусорное ведро !

Вадим Новиков

при чем тут Конституция и выборы Президента ? речь шла о масках....

Wlad Korn

Одесская привычка отвечать вопросом на вопрос? Я про то, что Законы у нас в стране действуют в пользу Власти.

Wlad Korn

Так Вы согласны, что наплевали на Конституцию?

Вадим Новиков

я же сказал - не все и не всегда.....читайте кодекс - и будет всем счастье....

Wlad Korn

Опять уклонились от ответа. Боитесь...

Не Добрая🤬 Ваще

Я в них работаю, вирус на это не влияет. Все в дело пошло

😳хде живу? Нет у нас ваших веков. В доме мы живем

Не Добрая🤬 Ваще

Все понятно, голову подлечите тогда

С ней что не так? На упаковке голубеньких ласкутков с резинками для ушей, черным по белому написано иероглифами, что они защищают от пыли и песка. Вы в какой больнице гравий разгружаете?

Не Добрая🤬 Ваще

Я в салоне красоты работаю, и маска меня защищает от ногтевого опила

Ну, а я тебе про что!?. От пыли и мелкого песка. Так китайцы на них написали. Они их делали и что хотят То и пишут.

Андрей Владимирович

И не морочился даже на покупку... Не ношу намордники. 🥴

Михаил Гехт

Лежат, ждут часа Ч, один респиратор прямо в «бардачке»

У меня озк 2 комплекта

Михаил Гехт

«Суров ты был ты
В молодые годы...»

Откуда знаешь

Михаил Гехт

так Д В А ОЗК!
Одна девушка решила выйти за очень богатого 80-летнего старика в
надежде, что он скоро откинет копыта. Ну, сыграли они свадьбу, все как
полагается, и настает время брачной ночи. Старик выходит из ванной, и
тут девушка к своему изумлению замечает, что у деда очень даже неплохо
стоит и на него уже натянут презерватив. Но тут она охренела еще больше,
когда увидела в руках у деда беруши и противогаз. Она спрашивает:
- Зачем все это?
- Понимаешь, есть две вещи, которых я просто не переношу – это женские
крики и запах горелой резины…

😂

[●_●]

В туалете повесил и в машине положил. Пригождаются.

В машине то зачем? Там есть салонный фильтр.

[●_●]

Им в придорожных кустах не подотрешься.

Тоже верно

[●_●]

Хотя.......... ктото пробовал? Не?

Не знаю. Бумага жопная есть

[●_●]

Эт правильно. Ато она всегда может понадобиться в любой, наинелепейший, момент. Бывало уже, знаем.

Иван Строгов

сейчас отдал двум узбекам, работу пыльную работают

Это их прямое назначение. От пыли и песка.

Юр
Юрий

Висят дома, следующий этап впереди,использования

Юр
Юрий

По статистике заболевания ОРВИ

Ммм. А статистика н его не говорит об иммунитете? Ну, как и чем его кормить.

Юр
Юрий

Сами беспокойтесь,а если что ,мы вас вылечим😀

Я сам. Мню не нуна помогать.

Юр
Юрий

Здоровья вам, и в путь

Татьяна Морозова

постирала, отпарила и в отдельную коробочку ...))

Андрей

никуда у меня многоразовая постирал и в дело

Вот это правильно. Сам и только сам ты хозяин своему здоровью.🤝

Андрей

прививку сделал

Я?

Андрей

вы

Неее. Я ленивый, пью и курю. Так и хожу не уколотый

Wlad Korn

В некоторых городах вернули масочный режим

Да?

Wlad Korn

Да, даже тут есть такие.

Не помогла медицина

Ма
Марыся

Новые лежат, использованные выбросила.

Молодец

Ма
Марыся

Спасибо.

Катерина Горностаева

Лежат в машине в бардачке и на работе

Скучно значит они лежат, не вкусно

Катерина Горностаева

Поскучают немного, ничего страшного

😳 как немного?

Катерина Горностаева

Не знаю ведь)

🤔

С Э М

Лежат в преддверии новых обязаловок

Разве Q-код не спасет от обезаловок?

С Э М

Маски - была обязаловка независимо от кода. Он просто давал право посещения общественных мест

🤔 не знал.

С Э М

Вот так)

Десант

никуда, валяются до поры до времени

Валентина Пакшина

Пора вынимать из своих закормов!

Лидия

Лежат, думаю, еще пригодятся.

Хде? Чём?

Лидия

У нас в больницах и поликлиниках и работники и посетители и больные-в масках

😳 у вас карнавал там что-ли?

Лидия

Грипп

А я говорил, что работа, это рассадник болезней

Нурия Шагабиева

Лежат пока стопкой в шкафу.

Артемий Воинов

лежат по карманам курток

Wlad Korn

Ждут своего дня, когда опять введут масочный режим

Людмила Канивец

Лежат в аптечке, а вдруг?!