Ан
Аня

почему мне обидно, что сын на папку похож?)

Ответы · страница 4
Александр Боярский

Смотря какая у вас папка была? Может она была из кожзаменителя, ваша папка?

Николай Платонов

Есть поверье, если дочь похожа на отца, а сын на мать - они будут счастливы!

Ан
Аня

они много в разной фигни верили

Николай Платонов

Так категорично нельзя. Но ....

Николай Платонов

Мы и сейчас во многое верим. А доказательств достоверных нет)))

Во
Водяной

Он же не девочка?! Он должен быть не таким красивым, как Вы! А мужественным!

Николай Костров

У нас Двойняшки, Один вылитый Я - вотрой -сам на себе.. И никому не обидно...

Полувековая Дама

А мне нравятся, что дочулька на папу похожа. Мне мой муж ооочень нравится

Александр Филин

Задумайтесь. Было бы несколько странно если бы он был похож на соседа.....

Тамара Диденко( Синькевич)

А мне нет. Сын похож сам на себя. И почему должны быть схожи дети со мной?

Тамара Диденко( Синькевич)

Пусть так и будут на себя похожими!👍 😊 😉

Ринат Мухамадьяров

Хорошо что похожь на мужа....Плохо было бы,если похожь был на соседа... )))

Сергей Леонтович

Был бы похож на Отца другое дело а то на папку,пообижайтесь чуть,чуть.

Ринат Тазетдинов

Да не переживайте... Всеравно он маменькин сынок!))) ( в хорошем смысле)

Ринат Тазетдинов

😊 наслаждайтесь тогда...

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 067933812

Soldier

Или ты ревнуешь его, или ты жадная не хочешь кому-то что-то отдать)))

Renata Prakapaviciene

Говорят,если на папку похож, значит жена очень любила своего мужа.

Владимир Гулинский

Вероятно, папка живёт по близости и хорошо муж его хорошо знает. .

Ан
Аня

да и каждый день даже в зеркале видит

Владимир Гулинский

Знать папка чем-то не хорош для мамки.

Владимир Гулинский

Неужто мамка столь привередлива.

Владимир Гулинский

Ей схожесть сына с отличным отцом и мужем обидна.

Андрей Мацнев

А чего обидно-то? Что сосед впустую старался?😂 (Пардон, конечно)

Ан
Аня

мужики мне другие не интересны

Андрей Мацнев

Сейчас, как Магистр Йода, фразу построили😂

Андрей Мацнев

Тогда уж Профессор)) Декан - должность, магистр - учёное звание😉

Анатолий Хабаров

Глупенькая. Главное чтобы здоров был. Дочь на тебя будет похожа.

Та Самая

Ревность, вынашивали вы,рожали вы а он раз и на папку похож😀

Джордж Какошим

Да ты что молодец какой а мая доч почти все остальное красавица

Перцев Сергей

Не обижайся. Пусть будет та как оно есть поверь мне я знаю точно

Игорь Неизвестно

всё нормально я так и должно быть ну не на соседа в конце концов