Галина Алекс.

Милка чо да милка чо! Да навалилась на плечо. Если любит,то и скажет. Это все для нас ничо!----- Споемте друзья....частушки?

Ответы
Елена Алексеева

Цыган цыганке говорит: У меня давно стоит да на столе бутылочка!.. Давай выпьем, милочка! ))) Бабка старая-престарая, ходила кувырком, полюбила лейтенанта - забегала бегом! Полюбила лейтенената, а майор ей говорит:У мёня ремень пошире, ярче звёздочка глрит! ))))

Елена Алексеева

Беру паузу, надо по дому кое-что сделать, так что до встречи через пару часов! 😉

Галина Алекс.

И мне на любимую кухню.

Елена Алексеева

Я свою соперницу увезу на мельницу, измелю её в муку и лепёшек напеку! 😉

Галина Алекс.

Красиво и в тему.

Алексей Дмитриев

голубую ленту с бантом -ты на чо развязывал-все чо ты мне говорил-все я дура верила....😜 🌹

Алексей Дмитриев

ну я иссяк😇

Галина Алекс.

Здорово попали! Ещё не раз учились. Спасибо!

Алексей Дмитриев

взаимно🌹 👍хорошо пообщались юность вспомнили

Галина Алекс.

Не разучились с чатушками.

Алексей Дмитриев

юность она не забываема=что было вчера уже забываем-а прошлое помним

Борис Бабкин

Оно бы и не плохо, только на ум всё идут не совсем приличные...

Галина Алекс.

Если не совсем,даже не знаю. Ещё модераторы меня забанят. Как провокатора. Думайте

Борис Бабкин

Слышал на свадьбе лет 40 тому назад такую частушку:
"Топчи меня, селезЕнь,
Топчи меня каждый день...
А если будешь через день -
Продам тебя, селезень..."

Nikola Mahkov

поздно...

Галина Алекс.

Кому?

Nikola Mahkov

время....

Галина Алекс.

Спать пора ,спать приспело. Вот и все ваши дела . мне какое дело!?

Nikola Mahkov

верно...

Галина Алекс.

Спок. Ночи!

Nikola Mahkov

☝️

Анатолий Почтарёв