Галина Алекс.

Милка чо да милка чо! Да навалилась на плечо. Если любит,то и скажет. Это все для нас ничо!----- Споемте друзья....частушки?

Ответы
Елена Алексеева

Цыган цыганке говорит: У меня давно стоит да на столе бутылочка!.. Давай выпьем, милочка! ))) Бабка старая-престарая, ходила кувырком, полюбила лейтенанта - забегала бегом! Полюбила лейтенената, а майор ей говорит:У мёня ремень пошире, ярче звёздочка глрит! ))))

Елена Алексеева

Мама моя ещё завела тетрадь, куда записывали что и кому дали... И всё равно люди умудряются не возвращать... А напомнишь - так ещё и с обидой в позу встают: дескать «из-за какой-то книжки выговор такой» 😞

Галина Алекс.

Я прочно забыла. Иначе стребовала бы.

Галина Алекс.

Я их почти не знаю. Сама сочиняю,на коленке.

Елена Алексеева

Беру паузу, надо по дому кое-что сделать, так что до встречи через пару часов! 😉

Елена Алексеева

Я свою соперницу увезу на мельницу, измелю её в муку и лепёшек напеку! 😉

Алексей Дмитриев

голубую ленту с бантом -ты на чо развязывал-все чо ты мне говорил-все я дура верила....😜 🌹

Галина Алекс.

Ах,папаня ты такой! Не хлещи меня рукой! Ты влюбился в нашу маму. Я в чужого Ваню!

Галина Алекс.

Здорово попали! Ещё не раз учились. Спасибо!

Алексей Дмитриев

взаимно🌹 👍хорошо пообщались юность вспомнили

Галина Алекс.

Не разучились с чатушками.

Алексей Дмитриев

юность она не забываема=что было вчера уже забываем-а прошлое помним

Борис Бабкин

Оно бы и не плохо, только на ум всё идут не совсем приличные...

Галина Алекс.

Если не совсем,даже не знаю. Ещё модераторы меня забанят. Как провокатора. Думайте

Борис Бабкин

Слышал на свадьбе лет 40 тому назад такую частушку:
"Топчи меня, селезЕнь,
Топчи меня каждый день...
А если будешь через день -
Продам тебя, селезень..."

Nikola Mahkov

поздно...

Галина Алекс.

Спать пора ,спать приспело. Вот и все ваши дела . мне какое дело!?

Pux Pop

да

Pux Pop

я сразу посмотрю курила сигарету? а значит волновалась а повода ведь нет............

Pux Pop

нет. там продолжение..............

Pux Pop

потом прошла на кухню и открыла газ. но тут зашла соседка и разговор угас. соседка носом крутит не может все понять как будто бы малютка ее сынок зовет. она и говорит. пойду я все бывайте. и газ не открывайте. потом ведь ночевать не пустят никуда.

Галина Алекс.

Концовка у вас какая- то загазованная.

Галина Алекс.

Рождественский? Отличные стихи.