Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы
Юрий Благинин

Честно говоря я не смотрю Российские фильмы. Бандиты, продажная полиция, не справедливость, или алкаши, Все по избитому трафарету. Не чего нового. Ворошиловский стрелок. Так отрывки от случая к случаю. Зная заранее уже весь сценарий. Хоть бы не показывали эту срамоту. Старик в одиночку. воюет с бандитами. А понимающая и вежливая полиция со стороны наблюдает, и тд. Как можно смотреть такое. А Сталинград? я не буду комментировать , там и без меня хватает критиков. и т.д. Посмотрите, Россия фильмы про войну, смотришь так войну выиграли одни уголовники. и штрафники))))) Помните фильм Освобождение С. Бондрчука, Героя играет Олялин, ведь там в окопе показали настоящих воинов. Ворошиловский стрелок, - это один из них - И один в поле воин!

Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Валерий Кузьминых

Двойственное. По законодательству, его действия подпадают под УК РФ по многим статьям. Кроме того, если следовать логике действий главного героя (Ульянов), то можно загубить невиновного (невиновных). Это девочка рассказала, внучка героя. Будем считать, что и мы верим ей. А если девочка скрывает правду? Сейчас это массовое явление. Другими словами, фильм опоздал намного лет. Тогда бы он смотрелся совсем по-другому. Но его бы не выпустили на экран. Да и денег на его постановку не дали бы. Кстати, у супостатов таких фильмов нет. Никто смотреть их не будет.

Вадим Матов

Отличный фильм! Очень правильно компактно поставлен. Единственное что, Ульянов конечно выдающийся актёр, но по моему это не совсем его роль. Здесь должен быть дед более жёсткий, даже где то жестокий. Ненависти ко всему этому у него маловато. (Эта роль подошла бы, например, Борису Галкину) А в остальном всё очень профессионально.

Людмила Макарова

А лично ваши эмоции?

Вадим Матов

Какие могут быть эмоции к таким гадам, да ещё и продажным "ментам"?

Людмила Макарова

Мы с Вами одной крови!

Вадим Матов

ПочтУ за честь!

Аслан Эйвазов

АСЛАН ЭЙВАЗОВ
Благодарю судьбу не за потери,
А лишь за то, что было, что терять,
За то, что за разлукой были встречи,
За день и ночь, за ад в душе и рай.

Благодарю за тех, с кем по дороге
Когда-то вместе через жизнь прошли,
Кто до сих пор любовью согревает
Как пламенем рождественской свечи. ------ ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ШЕДЕВР

Михаил Старожилов

Художественное отражение ситуации дающей "Право на восстание".

"... необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения." (Всеобщая декларация прав человека, преамбула)

Айдар Миннуллин

уважаю дедушку , в то время когда власть продажна и отец полковник отмазывает сына насильника,дед один вступил борьбу с этими негодяями ,если бы не он представьте сколько бы они ещё девчонок бы изнасиловали,я считаю дед герой я восхищаюсь сюжетом и игрой актеров этого замечательного фильма!!!

Павел Товчко

​Людмила, а что Вы подразумеваете под "реакцией"? Как быстро я встал и вышел из зала после просмотра фильма? А может Вы хотите узнать как быстро я мог бы перезарядить ту винтовку, которой пользовался главный герой фильма? Если Вас интересует мое отношение к фильму, то можно так и задать вопрос.

Людмила Макарова

Меня интересует,какие эмоции вызвал у вас фильм?

Павел Товчко

Положительные

Вячеслав Савиных

спасенье утопающего, дело самого утопающего, все сделано для того, что бы гады торжествовали, их плодят, создают им условия для существования, защищают законом в надежде, что человек разумный переделается в раба. В принципе дан намек, линия партии, ведь кино есть средство пропаганды идеи.

Замира Тетерина

Виктор Пронин -автор повести. Фильм сняли по ней. И от произведения и , что редкость, от фильма просто мурашки бегали. В то время это был экшн настоящий. Сценарий, режиссер, актеры - все замечательно совпало. Я и сейчас с удовольствием смотрю этот фильм. Сюжет - день ото дня все злободневнее.

Василий Ильин

Нельзя в нашем государстве отменять смертную казнь. Необходимо совершенствовать институт судей и ответственность каждого перед законом. Не пришлось бы тогда брать в руки снайперку ветерану для защиты чести внучки. В данное время я за положительную реакцию этого фильма.

Людмила Макарова

Радует Ваше согласие.Я примерно так думаю.

Татьяна Ткаченко

С поганцами , так и надо поступать. Но как говорится, "Золотая молодеж", дети нашей элиты, такие фильмы не смотрят, а продолжают жить все дозволенностью. Ответ должны держать родители вместе со своими детьми. Наказывать надо и родителей за плохое воспитание своего чада.

Татьяна Гладких

Один из любимых фильмов. По сути, конечно, печально. Органы, призванные нас защищать, этим не занимаются. Обиженные сами наказывают своих обидчиков. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Далеко не каждый на это способен и надеются на правоохранительные органы

Иван Жданов

классс просто КЛАСС ----------Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Cакурова Людмила

Как интересно, в данный момент перечитываю книгу В.Пронина "Женщина по средам".А отношение такое-все правильно было сделано, зло должно быть наказано. В наше время можно надеяться только на себя, помощи и защиты от наших "органов" не дождешься

Ольга Марковская

"Что, сильно достали?", "Да!".."А законная власть?".."А где она , законная?"...И этим всё сказано! Можно говорить много, самосуд и тд и тп..Но , каждый, если бы сложилась такая ситуация, за своего ребенка отомстил бы подонкам!..Я понятно изложила?

Станислав Силевич

Это один из немногих фильмов, снятый в России (а не в СССР), который действительно удался. И по содержанию, и по игре актеров. Конечно Ульянов - это действительно мегазвезда нашего экрана. Как говорят в Одессе, таких сейчас не делают.

Игорь Татаров

Только трусы и сдабаки насилуют женщин! Кайф состоит в том когда девочка сама захочет именно тебя (мужика)! И твоя задача доставить ей кайф и лишь от этого получить удовольствие! А иначи тебе обязательно отстреят яйца!!!

Людмила Макарова

мОЛОДЕЦ!!!

Аннушка Солнышко

Ценю! Классно сказано!

Дядя Миша

Ну какая реакция? Положительная. Думал всем бы такую винтовку, что бы не происходили насилия, грабежи, драки и разбои. купил видеокассету (сразу после выхода фильма) и смотрю в удобное время, и часто.

Людмила Макарова

А я страдаю от того, насколько безнравственно наше общество,не имеющее сил наказать по закону.Какую силу духа надо иметь чтобы поступить так. как дед!

Дядя Миша

Дед поступил правильно и участковый его правильно понял.

Людмила Макарова

Это утешает.

Людмила Макарова

Спасибо за цветочки!