Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы · страница 18
Юрий Исаков

👍👍👍👍👍👍

Татьяна Тренина

Очень сильный и серьезный фильм.

Людмила Макарова

А какие чувства вы испытывали при просмотре?

Татьяна Тренина

желание сделать то же,что Ульянов..

Людмила Макарова

У меня так же.Не значит ли это, что закон и его исполнители,живут в другом государстве вместе со всеми засранцами как говорит Ульянов?

Роза Боярская

👍👍👍 все правильно

Игорь Фолимонов

Неплохой фильм своего времени.

Олег Кочетков

жаль ч то так в жизне не бывает

Виктор Царионов

ХОРОШИИ ФИЛЬМ ПРАВИЛЬНЫИ

Я Есть Я

Грустно и конечно обидно

Виктория Плетнева

Плохо,что милиция работает только на олигархические структуры и людям самим приходится разруливать криминальные ситуации в стране.

Николай Каляев

всё правильно сделлано

Николай Каляев

законы не работают, мужик правильно сделал

Надежда Бесогонова

дед поступил правильно

Алексей Мусалаев

дед молоток я бы то же яйца за такое отстрелил

Валерий Литвиненко

Я на стороне стрелка!

Людмила Макарова

Но без винтовок и, скорее всего, у нас нету той силы духа,что у деда.

Валерий Литвиненко

Просто мы не были в такой ситуации, И конечно не дай Бог быть,

Ме
Мелания

отличный фильм👍

Сергей Григорьевич

Безысходность...

Людмила Макарова

Очень близка мне ваша реакция.

Александр Демидов

Отличный фильм!

Тамара Таричко

Месть дедушки была сильной и правильной!

Борис Алиев

Положительная.

Людмила Макарова

Я неправильно задала вопрос. Меня интересуют эмоции которые вы испытываете.Вопрос возник после очередного просмотра по тв- я обнаружила в себе такую ненависть бурлящую по отношению к этим гадёнышам, что испугалась.Один из людей, отвечавших, написал,что он испытывает чувство удовлетворения от сопричастности к справедливости.Мне это больше подходит,чем бурлящая ненависть. А вообще ответов много и разных.Можно писать диссертацию.!

Борис Алиев

Нипишите!

Людмила Макарова

Ну это я так,по-хихикиваю!

Борис Алиев

Могу прислать отзыв.

Людмила Макарова

О фильме или ненеписаной дисс!?

Борис Алиев

Обо всём!

Борис Алиев

Сначала диссертацию.

Александра

Отличный фильм

Людмила Макарова

Она чистая и трепетная девочка,доверявшая людям.

Александра

А козлов много , правильно и сделал что отсрелил

Вениамин Поликарпович

Книга лучше...

Людмила Макарова

Книга это книга,а я спрашиваю о фильме.

Вениамин Поликарпович

не лучше и не хуже фильмов "Левиафан" и "Дурак"....

Людмила Макарова

И всё-таки какие эмоции вы испытывали?

Рытzарь Дня

фуфло про зло

Юрий

Отличный..

Людмила Фризен

Сильный фильм! Просто потрясающий!

Юрий

Да!И сыграл Ульянов очень хорошо!..

Nikolas Hadriel

Молодец.

Nikolas Hadriel

Мне 70 лет. Мы никогда небыли братскими народами. Всё ваше существование основано на войнах и захватах чужих земель,а мы всё своё существование боремся с вами и вам подобными. Вы всё время унижали мой народ и издевались над ним как могли; украли наше имя,а нас оккупировав назвали своей окраиной,а затем Украиной, Более чем триста лет запрещали нашу культуру(почитайте указы Петра), К ввели крепостное право и только на Украине, а последние 70 лет уничтожали как могли,голодоморами ,репрессиями, выселениями с родных мест,ассимиляцией. А сейчас аннексией и войной.......

Людмила Макарова

Это смотря с какой стороны посмотреть на всё перечисленное.Просто поражаюсь Вашему подходу.

Nikolas Hadriel

Да как не крути,а правда она и в Гондурасе правда,но вам понять этого не дано.

Людмила Макарова

Да уж,тёмные мы и сирые и понять нам ничего не дано.Одни вы на своём Майдане со своими нацистами и порошенками всё понимаете и побираетесь у америкосов .Стыдоба.

Nikolas Hadriel

Америка нам обещала территориальную целостность,к стати,как и Россия.Но вы в наглую нарушили свои обещания,а Америка делает всё возможное для нас. Мы в отличии от вас подонков терпеть не будем и Порашенка ждет ещё большее,чем Януковича.

Alexandr Tokman

неплохо.