Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы · страница 4
Татьяна Цапаева

Хороший и поучительный фильм! Смотрела его ни один раз. На его месте.. я поступила бы, однозначно, как и герой фильма!

Светлана Захарова

Если закон не работает, то так и найдутся такие ворошиловские стрелки, которые отомстят за поругание своих детей.

Олег Аксиненко

Нормальная реакция. Убедился на своей шкуре, что законными способами не всегда можно добиться справедливости...

Muza

Отличный фильм, внушает оптимизм, что когда -нибудь зарвавшиеся верхи поплатятся за свои преступные действия.

Boris Shyolkov

профессионал на пенсию не уходит, хотя можно было бы замутить и аппетитней, а потом всё свалить на Евровидение

Соучастник

Хорошая реакция....Правда, надо было этих ублюдков пострелять....возможности ведь были....Я бы так и поступил....

Андрей Хартиков

Нормальная реакция. На этот конкретный случай. Когда Закон не работает - мужчина должен выполнить свой долг.

Дмитрий Кузнецов

Понравился. Простой, без заморочек, Вскрывает правду матку - богатых и ментов. Я имею ввиду ментов купленных.

Александр К

Реакции особо нет ,мне нравится герой фильма этого Владимир Ульянов , Это настоящий герой нашего времени !!!

Виктор Федин

В жизни этого так не хватает, хоть в кино испытать глубокое удовлетворение от наступления справедливости.

Людмила Макарова

Ваш ответ мне очень понравился.Больше всех.Вы обернули в слова мое собственное восприятие-испытать глубокое удовлетворение от наступления справедливости.Спасибо.

Виктор Федин

Справедливость всегда так действует. Пожалуйста.

Aleksandr Fyodorov

Это фильм своего времени... чисто перестроечная тема... Ульянов в любой роли велик! А так, одноразовый фильм.

Галина Барабаш

Не однозначное. С одной стороны - кармические долги развязаны. И это хорошо. С другой - поощрение самосуда?..

Александр Пальчик

Классный дед 👴 все правильно сделал если бы так в жизни былобы меньше таких козлов(золотых мальчиков)

Ир
Ирина

Девочку очень жалко. Дед, хоть с самосуд устроил, проучил подонков. Фильм хороший, актеры сыграли отлично.

Сергей Петрович

Учитывая деятельность силовых структур тех лет-положительно.Но сила принятия решения была в участковом?

Игорь Фока

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, КАК И ВСЕ ФИЛЬМЫ ГОВОРУХИНА. ДАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК БОРОТЬСЯ С МЕНТОВСКИМИ ДЕТКАМИ.

Олег Гарелин

в чём-то с ним согласен но помимо удоров моральных были есть и остаются нормальные люди а не только мрази

Константин Иванов

Правильный дед.Такой же правильный как вся полиция в наших фильмах.Но почему то мы живем все так же плохо

Виктор Лазарев

Положительно. А в "Кодексе" возродить расстрельную статью, дабы Ворошиловским стрелкам не напрягаться.

Зоя Овосиенко

В разное время была РАЗНОЙ. Но окончательная - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, хотя и по кармическим законам - неверная...