Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы · страница 6
Наталья Попова

Правильный фильм. Ульянова одобряю. Я бы так же поступила с этими генеральскими щенками.

Ма
Марина

Я плакала очень девченку было жалко в начале фильма . Фильм отличный . Игра актеров супер

Александр Добрый

Мужчина искалечил мужчин из-за женщины. Обычная история в несколько необычном варианте

Иван Лыткин

вот вам и правосудие😑а потом государство содержит этих ублюдков на наши деньги

Алла

Решил дедушка задачу! Молодец! И ребятки-мажоры получили своё! Девчушке с таким горем....

Трезвый

Всем бы так поступать, люди стали бы думать, о том что делают. Жалею, что отменили дуэли.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ульянов задал правильный тон всему фильму. Насильников нужно только расстреливать.

Станислав Мудрак

И мне очень по душе этот фильм!!!

Валентин Пилюгин

отличный фильм . полностью поддерживаю методы воздействия на скотов главного героя

Владимир Писарев

Обалденные фильм,смотрел не раз ,чего не хватает в нашей жизни,наказания достойного

Людмила Тадер

Смотрела и с удовольствием смотрю ф-м. Дед правильно поступил, наказав обнаглевших.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Молодец дед.. Я бы гордилась таким дедом.. Подлецов и гадов было бы меньше на земле..

Светлана

Положительная.Нельзя всегда подставлять другую щеку для битья..Нужно и отвечать..

Натали

Хорошая реакция, дедушка молодец, все бы так поступали, меньше было бы придурков

Сергей

так уже давнишний фильм- ну и подчистили братву - меньше дикого беспредела стало

Валентина Садовенко

Фильм супер, но в жизни раздавили бы этого старика, как муху и все. Вот это и жаль

Василий Фед

Фильм справедливый!!! В нашем обществе много падонков похожих на героев фильма

Таисия Иванова

Хороший фильм, все правильно, уродов надо лечить, и это старался сделать дед....

А. В.

Ульянов, как всегда, неотразим. Ему веришь без оглядки, его герой всегда прав!!!

Тамара Федяева

Посмотрела один раз. Поддерживаю действия деда. У него не было другого выхода.

Сергей Герасименко

Ульянов - красавчик ! Сам бы отстрелил каждого кто посмел обидеть мою девочку .